德化县生活垃圾焚烧发电项目主厂房展厅装修工程中标候选人公示
公告内容
中标候选人公示
招标编号:****** FJRSZ-******
******厅装修工程 于**年**月**日在德化县国有资源交易服务平台(福建省泉州市德化县南门农贸商城二楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、评标委员会推荐的中标候选人:
中标候选人排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
多宏(福建)******公司 |
******公司 |
******公司 |
中标价 |
827317元 |
||
项目负责人 |
蔡晓兰 |
陈桂转 |
陈萍萍 |
证书名称 |
二级国家注册建造师执业证书 |
二级国家注册建造师执业证书 |
二级国家注册建造师执业证书 |
证书编号 |
闽 ****** |
闽****** |
闽****** |
技术负责人 |
黄炳芳 |
赖礼嘉 |
黄文课 |
质量要求 |
符合《工程施工质量验收规范》及现行相关工程施工与质量验收规范的合格标准 |
||
工期要求 |
总工期为60日历天 |
||
资格能力条件 |
建筑工程施工总承包二级 |
建筑工程施工总承包三级 |
建筑工程施工总承包二级 |
2、评标办法: 简易评标法
3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 |
原因 |
依据 |
******公司 |
投标单位递交的投标文件中拟派出施工现场管理人员表中缺少设备安装施工员 |
4.1.9拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求 |
4、公示时间:**年**月**日至**年**月**日
5、联系方式
招标人:******(公章)
负责人: (签字或盖章)
地址:********号
邮编:362500电话:******
联系人:****** 陈工
招标代理机构:******
法定代表人或授权负责人: (签字或盖章)
地 址:********号楼1301
邮 编:362000 电 话:******
联 系 人: 陈工
5、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:**年**月**日
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 惠安县医院2025年01月至2025年02月政府采购意向
- 滨海院区净化空调系统设备及新风风柜维保人工服务采购公开招标招标公告
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 漳州市芗城区2025年老旧小区改造项目-方案及初步设计阶段中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布