文县新区幼儿园建设项目二期(贾昌新区幼儿园)工程中标候选人公示
公告内容
文县新区幼儿园建设项目二期(贾昌新区幼儿园)工程中标候选人公示
(标段编号:******A******)
文县新区幼儿园建设项目二期(贾昌新区幼儿园)工程(项目及标段名称)于2023年10月18******中心公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下:
招标人 |
******局 |
招标人联系电话 |
****** |
|||
招标代理机构 |
甘肃陇原工程建设咨询 ******公司 |
招标代理机构 联系电话 |
****** |
|||
中标类别 |
房建施工 |
中标承包方式 |
固定合同价 |
|||
建设规模 |
新建幼儿园业务用房一栋,总建筑面积为4293.8㎡,及附属工程。(幼儿园相关设施设备购置安装等不在本次招标范围之内) |
|||||
中标候选人信息 |
||||||
名次 |
中标候选人 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
项目负责人 及执业资格证号 |
工期 (日历天) |
质量 标准 |
1 |
陇南市江诚建筑工程 ******公司 |
建筑工程施工总承包三级 |
1566.071373 |
杨奇奇 甘****** |
210 |
合格 |
2 |
陇南伊鑫公路工程建筑 ******公司 |
建筑工程施工总承包三级 |
1565.255637 |
张晓东 甘****** |
210 |
合格 |
3 |
陇南市西联建筑工程 ******公司 |
建筑工程施工总承包三级 |
1565.594912 |
李弘翊 甘****** |
210 |
合格 |
中标公示期限 |
||||||
公示开始日期 |
**年**月**日 |
公示结束日期 |
**年**月**日 |
附件1.
评 标 情 况 |
||||||
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分 |
安全质量 事故扣分 |
建筑市场不良记录扣分 |
清单报价评 分得分 |
总得分 |
||
******公司 |
0.8 |
0 |
0 |
96.54 |
95.74 |
1 |
******公司 |
1 |
0 |
0 |
83.91 |
82.91 |
2 |
******公司 |
1.2 |
0 |
0 |
83.83 |
82.63 |
3 |
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
附件2.
废 标 情 况 |
|
废标单位 |
废标原因 |
******公司 |
项目经理身份证过期,为无效证件 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:******
陇南市建筑业服务总站 电话:******
市公管办 电话:******
******公司
2023年10月19日
相关招采信息
- 定西中医药科技职业技术学院建设工程初步设计(工程建设项目流程)
- 武威市人民医院妇女儿童综合服务楼建设项目(地质勘察)招标公告
- 清水县城区供水管网漏损治理及智慧水务建设项目
- 正宁县城污水处理厂及乡镇污水处理站设备更新项目施工一标段中标结果公告
- 甘肃省兰州市人民检察院派驻检察室监控等音视频设备采购项目中标公告
- 工贸大厦6-8楼酒店、21楼会议厅升级装修[资审结果公示]
- 武山县游客集散中心室内装修工程设计招标招标公告
- 金昌市人民文化广场“百姓大舞台”升级改造项目中标公示
- 工贸大厦6-8楼酒店、21楼会议厅升级装修设备采购及安装
- 兰州大学第一医院疑难危重症与紧急救援中心、儿童医学中心项目(四层、九层、十层、十一层)净化工程中标结果公告