新建绵阳至遂宁至内江铁路绵阳至遂宁段新建绵阳至遂宁至内江铁路绵阳至遂宁段施工期环境保护专项监理(第二次)标段中标候选人公示
发布时间:2024-05-30打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
新建绵阳至遂宁至内江铁路绵阳至遂宁段中标候选人公示
各投标人:
******公司发布新建绵阳至遂宁至内江铁路绵阳至遂宁段中标候选人公示的通知,内容如下:
新建绵阳至遂宁至内江铁路绵阳至遂宁段已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
新建绵阳至遂宁至内江铁路绵阳至遂宁段已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | ******公司 | ******.0元 | 新建绵阳至遂宁至内江铁路绵阳至遂宁段施工期环境保护专项监理(第二次) |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
******公司 | 投标人对“设施设备要求”未按招标文件要求内容予以承诺。 | 新建绵阳至遂宁至内江铁路绵阳至遂宁段施工期环境保护专项监理(第二次) |
******公司 | 投标人提供的投标保函未按“投标人须知”第3.4.1项规定担保以下内容:****** | 新建绵阳至遂宁至内江铁路绵阳至遂宁段施工期环境保护专项监理(第二次) |
******公司 | 投标人不满足第七章"四、投标报价-第五章"投标报价1.2报价货币为人民币,以元为单位,保留整数"”。 | 新建绵阳至遂宁至内江铁路绵阳至遂宁段施工期环境保护专项监理(第二次) |
******公司 | 投标人提供的项目负责人(或总监理工程师)业绩证明材料不满足招标文件要求,提供的业绩证明无法体现其为“项目负责人(或总监理工程师)”。 | 新建绵阳至遂宁至内江铁路绵阳至遂宁段施工期环境保护专项监理(第二次) |
******公司 | 投标人提供的投标保函未按“投标人须知”第 3.4.1 项规定担保以下内容:****** | 新建绵阳至遂宁至内江铁路绵阳至遂宁段施工期环境保护专项监理(第二次) |
其他需说明事项 |
公示时间:自**年**月**日至**年**月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《******处理办法》(第**号令)
规定,向监督部门投诉。
公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《******处理办法》(第**号令)
规定,向监督部门投诉。
招标人:******
地 址:******
联系人:******
电 话:******
监督部门
四川省发展和改革委员会(部门名称)
地址:******
电话:******
四川省发展和改革委员会(部门名称)
地址:******
电话:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]FCQZJCS-WZY-2025002关于为【绵阳市涪城区义务教育学校基础设施改善提升工程可行性研究报告编制】直接选取【项目建议书和可行性研究报告文本编制、咨询评估】中介机构合同备案公示 02月27日
- [招标]BCZJCS-WYH-2025045关于为【“一站式”矛盾纠纷多元化解平台建设项目】随机抽取选取中介机构的公告 02月27日
- [中标]盐亭县人民医院关于采购消毒灭菌设备设施检测服务的公告 02月27日
- [招标]盐亭县人民医院关于采购药品追溯码识别一体机的公告 02月27日
- [招标]FCQZJCS-WZY-2024203关于为【学术厅屋顶防水、室内墙面维修及设施设备采购项目(竣工结算审核)】直接选取【工程造价咨询】中介机构合同备案公示 02月27日
四川省热门招标
- 威远县人民医院新区医院建设项目设计施工总承包.合同
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 成都医学院第一附属医院新院区建设项目一期施工中标结果公告
- 武侯区聚福路小学项目建筑材料竞争性谈判采购项目公告
- 西南医科大学附属医院肿瘤中心建设项目(项目名称)施工/标段
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 绵阳海悦润景酒店改扩建项目
- 大邑县中医医院(沙渠医疗应急服务点)项目设计/标段评标结果公示
- 西部集成电路材部装创新综合产业园(一期)项目、西部集成电路材部装创新综合产业园(二期)项目勘察设计/标段招标公告