肇州县恒兴供热有限公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包中标候选人公示
公告内容
******公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包
中标公示
******公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包已于2025年1月17日09时00分在大庆市******中心开标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
一、项目名称:************公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包
二、招标人:************公司
三、招标代理机构:************公司
四、招标方式:******
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
第1名:******公司 得分:92.13分
第2名:******公司 得分:80.19分
第3名:******公司 得分:79.34分
评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人
预中标人:******公司(联合体成员:******公司)
投标总报价:******.65元,其中:工程费:******.65元(包含建安费、设备购置费),工程设计费:582096.00元。
施工资质等级:环保工程专业承包壹级
设计资质等级:市政行业乙级
工程质量标准:达到国家、行业、地方相关验收规范的合格标准。
工程设计质量标准:符合国家、行业设计规范和标准,并达到规范要求的各阶段设计深度要求。
工 期:开工日期**年**月**日、竣工日期**年**月**日,总工期:******
项目经理:郭长安 身份证号:370983******14181X
证书名称及编号:************
设计负责人:杨静 身份证号:130224******290024
证书名称及编号:******CN******
六、被否决投标情况:
1、******公司:一级注册建造师不符合建办市〔2021〕**号文件中规定,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效;未按招标文件要求提供无行贿犯罪截图;
2、******公司:联合体协议书不符合招标文件要求;
3、******公司:未按招标文件要求提供设计负责人**年**月份社保。
七、公示时间:**年**月**日至**年**月**日
八、提出异议的渠道和方式:******
以上结果公示**天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督与受理投诉单位:******
十、联系方式
招标人:************公司
地 址:******肇州县境内
联系人:*******先生
电 话:******
招标代理机构:******
地 址:********号3层
联 系 人:*女士
电 话:******
邮 箱:thxmglgs@163.com
相关招采信息
- [中标]大庆萨尔图机场国际航站楼联检设备工程项目工程总承包(EPC) 02月22日
- [中标]大同区增发国债高标准农田结余资金建设项目(补充设计)施工中标候选人公示 02月22日
- [中标]国家光伏、储能实证实验平台(大庆基地)五期工程文物调查、勘探技术服务项目招标公告 02月21日
- [中标]黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程四期项目(设计) 02月21日
- [招标]大庆市让胡路区喇嘛甸小学喇嘛甸小学食堂食材实施分散采购竞争性磋商公告 02月21日
- [中标]肇源县总医院供应室灭菌器采购项目成交公告 02月21日
- [中标]大庆市建设中等职业技术学校2025年采购物业管理服务项目终止公告 02月21日
- [中标]大庆市人民医院检验试剂及设备招标结果公告 02月21日
- [招标]大庆萨尔图机场国际航站楼联检设备工程项目工程总承包(EPC) 02月21日
- [中标]大庆市人民医院医用耗材招标结果公告 02月21日
- 黑龙江公司哈热公司二期2×660MW热电联产扩建项目循环水泵设备采购公开招标中标候选人公示
- 吉林省林甸县绿色高效农业产业园项目工程总承包(六标段)中标结果公告
- 牡丹江市镜泊裕江府项目工程总承包(设计+采购+施工)
- 中国移动(哈尔滨)数据中心三期一阶段机电工程(第一批)项目工程总承包(EPC)采购项目_招标公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目离心射流真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目水环式真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江省评剧艺术中心中央支持地方公共文化服务体系建设补助资金(新剧场设施维修及设备购置)结果公告
- 北京兴源诚经贸发展有限公司空压机备件询价采购
- 哈尔滨交通集团公共交通有限公司维修分公司空压机配件及维修服务采购项目
- 黑龙江省江航电力科技有限公司电厂设备维护服务采购项目竞价采购公告
- 哈尔滨市南岗区教育局哈尔滨市南岗区中小学校校外供餐单位入围采购项目成交公告
- 五大连池市职业教育中心学校电梯一体化教学设备竞争性磋商公告
- 绥芬河市第二小学精品录播教室设备采购竞争性磋商公告
- 牡丹江市爱民区三道关镇人民政府八达村巷道与东山鹿场桥梁建设项目全过程服务竞争性磋商
- 哈尔滨医科大学附属肿瘤医院真空采血管采购及配送服务项目竞争性磋商公告
- 哈尔滨市平房区教育局哈尔滨市南城第三学校、哈尔滨市万达小学校食堂设备采购项目招标公告
- 七台河市园林事业发展中心2025年公厕用品采购项目询价公告
- 明水县财政局明水县财政局工程结算评审造价咨询服务采购项目征集公告
- 明水县财政评审中心明水县财政评审中心招标控制价(预算)审核造价咨询服务采购项目征集公告
- 密山市交通运输局省道虎林至鸡西公路杨木至知一段、知一至密鸡界段改扩建电力电讯迁改工程项目设计(三次)竞争性磋商公告