G1302072400882002唐山市丰南区水源贯通综合整治项目监理中标候选人公示
公告内容
-
我要报名
-
我要分享
-
我要打印
网站首页
******厅
交易公告
工程建设
中标候选人公示项目编号:******E******
唐山市丰南区水源贯通综合整治项目监理
中标候选人公示
招标项目名称:******唐山市丰南区水源贯通综合整治项目监理
招标项目编号:******HBYJ******
公示名称:******唐山市丰南区水源贯通综合整治项目监理中标候选人公示
公示编号:******HBYJ******
公示内容:******
标段:唐山市丰南区水源贯通综合整治项目监理 |
|
所属专业:水利管理业 |
所属地区:唐山市丰南区 |
开标时间:2024-11-27 09:00 |
开标地点:******E招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:**年11月28日 |
公示截止日期:**年11月30日 |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格 (元) |
质量标准 |
监理服务期限 |
1 |
******公司 |
******.00 |
******.00 |
合格,符合相关国家及行业的相关规定。 |
自合同签订之日起至项目保修结束之日止 |
2 |
******公司 |
******.00 |
******.00 |
合格,符合相关国家及行业的相关规定。 |
自合同签订之日起至项目保修结束之日止 |
3 |
******公司 |
******.00 |
******.00 |
合格,符合相关国家及行业的相关规定。 |
自合同签订之日起至项目保修结束之日止 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
******公司 |
张彦军 |
水利工程高级工程师 |
中华人民共和国监理工程师注册证书 |
****** |
2 |
******公司 |
李军 |
水利水电工程高级工程师 |
中华人民共和国监理工程师 注册证书 |
****** |
3 |
******公司 |
高继群 |
水利水电高级工程师 |
中华人民共和国监理工程师 注册证书 |
****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 |
******公司 |
完全响应 |
2 |
******公司 |
完全响应 |
3 |
******公司 |
完全响应 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******公司 |
武邑县**年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理 |
武邑县******局 |
2022年5月26日 |
595600.00元 |
2 |
******公司 |
南和区南澧河河道提升改造工程监理一标段 |
******处 |
2022年9月28日 |
716000.00元 |
3 |
******公司 |
滦河迁安市段(钢城大桥-爪村大桥段)左岸整治工程监理二标段 |
******局 |
2022年12月30日 |
837800.00元 |
4 |
******公司 |
保定市清苑区黄花沟生态修复工程监理 |
******局 |
2023年11月17日 |
******.00元 |
5 |
******公司 |
元氏县苏阳河红旗大街段至县界段重建工程监理 |
******局、元氏县河道堤防管理所 |
2024年2月2日 |
******.00元 |
6 |
******公司 |
河南省漯河市郾城区马拉河胡刘村西-入吴公渠口段(桩号0+***-**+569)治理工程六标段 |
******处 |
**年**月**日 |
330100.00元 |
7 |
******公司 |
河南省兰考县地下水超采综合治理**年度(一期工程) |
******局 |
**年**月**日 |
431800.00元 |
8 |
******公司 |
民权县黄河故道有机农业示范区水系连通工程 |
民权县******局 |
**年10月10日 |
321800.00元 |
9 |
******公司 |
**年兰考县水系连通及农村水系综合整治试点县项目 |
******局 |
**年8月5日 |
******.00元 |
10 |
******公司 |
河南省“十四五”渠村灌区续建配套与现代化改造工程 濮阳**年度工程 |
******局 |
**年**月**日 |
796000.00元 |
11 |
******公司 |
马家河生态治理工程(一期) |
******公司 |
**年**月**日 |
986600.00元 |
12 |
******公司 |
开封市黑岗口引黄灌区续建配套与节水改造项目(监理) |
开封市黑岗口引黄灌区续建配套与节水改造项目 ******局 |
**年**月**日 |
751100.00元 |
13 |
******公司 |
开封市黑岗口引黄灌区续建配套与节水改造**年度工程 |
******公司 |
**年**月**日 |
606060.00元 |
14 |
******公司 |
开封市第二水厂水源置换工程水源工程 |
******公司 |
**年**月**日 |
百分之玖拾肆点玖(94.90%) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
... |
|
|
|
|
|
|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
******公司 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
2 |
******公司 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
3 |
******公司 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
4 |
******公司 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
5 |
******公司 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
6 |
******公司 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
7 |
******公司 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
******公司 |
43.49 |
51.90 |
45.90 |
51.10 |
56.35 |
50.70 |
45.89 |
2 |
******公司 |
46.21 |
51.90 |
44.80 |
47.40 |
56.44 |
51.00 |
46.35 |
3 |
******公司 |
58.90 |
51.30 |
46.50 |
56.00 |
57.53 |
53.50 |
43.31 |
4 |
******公司 |
42.85 |
52.30 |
48.10 |
52.90 |
56.42 |
49.60 |
44.42 |
5 |
******公司 |
44.20 |
52.80 |
46.90 |
49.00 |
56.40 |
50.70 |
44.51 |
6 |
******公司 |
36.80 |
52.60 |
49.70 |
55.10 |
56.85 |
57.40 |
51.85 |
7 |
******公司 |
42.71 |
51.80 |
48.90 |
50.90 |
56.61 |
58.30 |
47.94 |
5.(3)所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******公司 |
29.62 |
92.05 |
2 |
******公司 |
29.62 |
91.09 |
3 |
******公司 |
29.58 |
90.6 |
4 |
******公司 |
29.82 |
89.33 |
5 |
******公司 |
28.12 |
87.34 |
6 |
******公司 |
29.55 |
83.71 |
7 |
******公司 |
29.56 |
78.89 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
相关证书没有体现 “机电及金属结构设备制造”监理专业,不符合招标文件对人员的专业要求。 |
2 |
******公司 |
相关证书没有体现“机电及金属结构设备制造”监理专业,不符合招标文件对人员的专业要求。 |
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:****** |
招标代理机构:************公司 |
地址:********号 |
地址:唐山市丰南区青年路东、银丰中街北**号 |
联系人:******王洪悦 |
联系人:******李雪 |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱:******/ |
电子邮箱:******/ |
8.其他公示内容:******/
相关招采信息
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目方案及初步设计
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
- 香河县第九中学“学生饮用奶”计划项目比选公告
- 香河县第十中学“学生饮用奶”计划项目比选公告
- 香河县第八中学“学生饮用奶”计划项目比选公告
- 中铁十四局集团第三工程有限公司中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)施工总承包第四标段项目经理部变压器网络询价采购
- 关于中国铁建大桥工程局集团有限公司石雄铁路SXZQ-6标项目经理部二分部围挡询价采购公告
- 垃圾综合处理设施一期工程项目2025年柴油采购谈判采购公告
- 雄安体育中心食堂运营服务项目询比采购公告
- 启动区创新坊一期项目、二期项目住宅部分二阶段造价咨询服务标段三(启动区创新坊二期项目住宅部分南区)预成交结果公示
- 启动区1号综合能源站工程基坑监测及建筑物沉降观测服务、启动区8号综合能源站工程建筑物沉降观测服务预成交结果公示
- 启动区创新坊一期项目、二期项目住宅部分二阶段造价咨询服务标段一(启动区创新坊一期项目住宅部分)预成交结果公示