您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 核心区绿地彩化景观及服务功能提升工程一标段评标结果公示

核心区绿地彩化景观及服务功能提升工程一标段评标结果公示

发布时间:2024-08-03打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局核心区绿地彩化景观及服务功能提升工程一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.010000
项目负责人 黄友亮
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 沭阳迎宾大道项目二期商业景观分包工程
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.730000
项目负责人 刘敏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 武穴市石佛寺镇香山公园园林绿化工程
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.100000
项目负责人 曹爱武
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 武穴市四望镇铁石中学校园绿化景观工程
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
2 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
3 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; 项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
4 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
5 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
6 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;提供竣工验收证明过期
7 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; 项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
8 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
9 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
10 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
11 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; 项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
12 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
13 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
14 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
15 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
16 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
17 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
18 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
19 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
20 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供有效竣工验收证明
21 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
22 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
23 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供有效竣工验收证明
24 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
25 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
26 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
27 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; 项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
28 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
29 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
30 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
31 ******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;信用承诺不符合招标文件要求
32 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
33 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
34 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
35 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
36 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供竣工验收证明
37 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
38 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; 项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
39 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
40 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
41 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
42 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供中标通知书
43 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
44 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; 项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
45 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
46 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
47 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
48 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
49 ******公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;造价锁号一致
50 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
51 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
52 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
53 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
54 ******公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;造价锁号一致
55 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
56 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供竣工验收证明
57 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供竣工验收证明
58 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
59 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
60 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
61 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; 项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
62 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; 项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
63 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
64 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
65 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
66 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
67 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
68 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
69 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
70 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
71 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
72 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
73 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
74 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
75 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
76 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供竣工验收证明
77 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
78 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
79 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
80 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
81 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
82 中湖城建(常熟)******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
83 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
84 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 ******.920000 99.21 -- 0.0 -- 99.21
2 ******公司 ******.840000 99.3 -- 0.0 -- 99.30
3 ******公司 ******.180000 97.4 -- 0.0 -- 97.40
4 ******公司 ******.950000 97.51 -- 0.0 -- 97.51
5 ******公司 ******.850000 97.8 -- 0.0 -- 97.80
6 ******公司 ******.520000 98.1 -- 0.0 -- 98.10
7 ******公司 ******.270000 99.66 -- 0.0 -- 99.66
8 ******公司 ******.390000 99.17 -- 0.0 -- 99.17
9 ******公司 ******.270000 97.8 -- 0.0 -- 97.80
10 ******公司 ******.980000 97.97 -- 0.0 -- 97.97
11 ******公司 ******.420000 98.66 -- 0.0 -- 98.66
12 ******公司 ******.230000 98.53 -- 0.0 -- 98.53
13 ******公司 ******.700000 95.84 -- 0.0 -- 95.84
14 ******公司 ******.700000 98.66 -- 0.0 -- 98.66
15 ******公司 ******.180000 97.62 -- 0.0 -- 97.62
16 ******公司 ******.000000 99.62 -- 0.0 -- 99.62
17 ******公司 ******.840000 98.65 -- 0.0 -- 98.65
18 ******公司 ******.830000 98.17 -- 0.0 -- 98.17
19 ******公司 ******.080000 99.71 -- 0.0 -- 99.71
20 ******公司 ******.850000 97.8 -- 0.0 -- 97.80
21 ******公司 ******.190000 99.32 -- 0.0 -- 99.32
22 ******公司 ******.550000 99.73 -- 0.0 -- 99.73
23 ******公司 ******.460000 99.29 -- 0.0 -- 99.29
24 ******公司 ******.640000 98.67 -- 0.0 -- 98.67
25 ******公司 ******.560000 98.43 -- 0.0 -- 98.43
26 ******公司 ******.140000 99.14 -- 0.0 -- 99.14
27 ******公司 ******.180000 99.09 -- 0.0 -- 99.09
28 ******公司 ******.970000 97.93 -- 0.0 -- 97.93
29 ******公司 ******.360000 98.67 -- 0.0 -- 98.67
30 ******公司 ******.140000 99.8 -- 0.0 -- 99.80
31 ******公司 ******.700000 98.64 -- 0.0 -- 98.64
32 ******公司 ******.440000 98.81 -- 0.0 -- 98.81
33 ******公司 ******.690000 98.59 -- 0.0 -- 98.59
34 ******公司 ******.740000 97.18 -- 0.0 -- 97.18
35 ******公司 ******.960000 97.92 -- 0.0 -- 97.92
36 ******公司 ******.620000 98.16 -- 0.0 -- 98.16
37 ******公司 ******.340000 98.48 -- 0.0 -- 98.48
38 ******公司 ******.860000 98.67 -- 0.0 -- 98.67
39 ******公司 ******.580000 97.99 -- 0.0 -- 97.99
40 ******公司 ******.390000 97.8 -- 0.0 -- 97.80
41 ******公司 ******.000000 97.86 -- 0.0 -- 97.86
42 ******公司 ******.140000 99.66 -- 0.0 -- 99.66
43 ******公司 ******.170000 98.16 -- 0.0 -- 98.16
44 ******公司 ******.270000 96.86 -- 0.0 -- 96.86
45 ******公司 ******.100000 99.83 -- 0.0 -- 99.83
46 ******公司 ******.540000 98.11 -- 0.0 -- 98.11
47 ******公司 ******.730000 99.88 -- 0.0 -- 99.88
48 ******公司 ******.540000 99.66 -- 0.0 -- 99.66
49 ******公司 ******.910000 98.66 -- 0.0 -- 98.66
50 ******公司 ******.290000 99.72 -- 0.0 -- 99.72
51 ******公司 ******.490000 98.01 -- 0.0 -- 98.01
52 ******公司 ******.000000 98.32 -- 0.0 -- 98.32
53 ******公司 ******.150000 99.81 -- 0.0 -- 99.81
54 ******公司 ******.430000 99.09 -- 0.0 -- 99.09
55 ******公司 ******.520000 99.63 -- 0.0 -- 99.63
56 ******公司 ******.640000 98.71 -- 0.0 -- 98.71
57 ******公司 ******.220000 96.45 -- 0.0 -- 96.45
58 ******公司 ******.650000 98.55 -- 0.0 -- 98.55
59 ******公司 ******.880000 97.32 -- 0.0 -- 97.32
60 ******公司 ******.210000 99.58 -- 0.0 -- 99.58
61 ******公司 ******.070000 97.54 -- 0.0 -- 97.54
62 ******公司 ******.470000 97.94 -- 0.0 -- 97.94
63 ******公司 ******.560000 97.6 -- 0.0 -- 97.60
64 ******公司 ******.350000 97.97 -- 0.0 -- 97.97
65 ******公司 ******.540000 99.2 -- 0.0 -- 99.20
66 ******公司 ******.210000 97.3 -- 0.0 -- 97.30
67 ******公司 ******.520000 98.04 -- 0.0 -- 98.04
68 ******公司 ******.140000 99.68 -- 0.0 -- 99.68
69 ******公司 ******.010000 99.98 -- 0.0 -- 99.98
70 ******公司 ******.990000 97.7 -- 0.0 -- 97.70
71 ******公司 ******.460000 99.72 -- 0.0 -- 99.72
72 ******公司 ******.440000 97.53 -- 0.0 -- 97.53
73 ******公司 ******.740000 99.14 -- 0.0 -- 99.14
74 ******公司 ******.150000 97.81 -- 0.0 -- 97.81
75 ******公司 ******.380000 99.12 -- 0.0 -- 99.12
76 ******公司 ******.090000 99.04 -- 0.0 -- 99.04
77 ******公司 ******.470000 97.29 -- 0.0 -- 97.29
78 ******公司 ******.500000 99.55 -- 0.0 -- 99.55
79 ******公司 ******.200000 98.76 -- 0.0 -- 98.76
80 ******公司 ******.240000 98.31 -- 0.0 -- 98.31
81 ******公司 ******.290000 98.69 -- 0.0 -- 98.69
82 ******公司 ******.560000 99.61 -- 0.0 -- 99.61
83 ******公司 ******.210000 97.83 -- 0.0 -- 97.83
84 ******公司 ******.150000 98.65 -- 0.0 -- 98.65
85 ******公司 ******.060000 99.52 -- 0.0 -- 99.52
86 ******公司 ******.060000 99.77 -- 0.0 -- 99.77
87 ******公司 ******.880000 98.47 -- 0.0 -- 98.47
88 ******公司 ******.950000 99.78 -- 0.0 -- 99.78
89 ******公司 ******.000000 99.68 -- 0.0 -- 99.68
90 ******公司 ******.460000 98.14 -- 0.0 -- 98.14
91 ******公司 ******.360000 99.78 -- 0.0 -- 99.78
92 ******公司 ******.180000 99.08 -- 0.0 -- 99.08
93 ******公司 ******.870000 98.45 -- 0.0 -- 98.45
94 ******公司 ******.010000 96.99 -- 0.0 -- 96.99
95 ******公司 ******.870000 98.45 -- 0.0 -- 98.45
96 ******公司 ******.870000 98.58 -- 0.0 -- 98.58
97 ******公司 ******.980000 99.29 -- 0.0 -- 99.29
98 ******公司 ******.190000 99.07 -- 0.0 -- 99.07
99 ******公司 ******.420000 99.38 -- 0.0 -- 99.38
100 ******公司 ******.230000 97.4 -- 0.0 -- 97.40

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的