您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 连城县现代甘薯产业园标准化厂房建设项目(三期)-三通一平工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

连城县现代甘薯产业园标准化厂房建设项目(三期)-三通一平工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布时间:2024-03-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
招标公告,区块链已存证
存证时间:
****-**-** **:**:**
存证哈希值:
D89891E3393E98AFD91FB4B26D77B502A61080ECCDC97F9CAC74C2F5FD5F98E7
区块高度:
******

连城县现代甘薯产业园标准化厂房建设项目(三期)-三通一平工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:******E******

本项目于**年**月**日******中心******中心开标******中心评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:******

招标人:************公司

址:******连城县莲峰镇莲花花园**号楼2层

联系人及电话:*******先生1******

二、招标项目名称:连城县现代甘薯产业园标准化厂房建设项目(三期)-三通一平工程

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因;

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

贵州万原建设工程

******公司

未按招标文件规定提交投标保证金,不符合招标文件第三章第2节评标办法和标准4.1.3条款,否决起其投标。

 

五、开标后撤销投标的投标人名称

、推荐的中标候选人名单:******

中标候选人名称:************公司

、中标候选人的项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号:******

项目负责人姓名:倪仁铖,建造师执业证书注册编号:************

、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:

投标报价为******总工期为45个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

工程质量:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准

、异议的渠道和方式:******

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(******局 ******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

评标委员会成员名单:******陈永安陈雪芳翁欢欢陈利元谢景辉

公示时间:20253192024328

                       

招标人:************公司

招标代理机构:******

**年**月**日

中标结果公告.pdf

中标结果公告.pdf

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的