重庆渝江水务有限公司南湖水厂2024年度液氧采购项目的中标候选人公示
公告内容
******公司南湖水厂2024年度液氧采购项目(CQYT******)中标候选人公示表
(公示期:2024年2月6日至2024年2月8日)
项目标段名称 |
******公司南湖水厂2024年度液氧采购项目(CQYT******) |
最高限价(或招标控制价)(元) |
811200 |
||||||
项目编码 |
****** |
||||||||
项目编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
******公司 |
招标人联系电话 |
****** |
||||||
招标代理机构 |
重庆远腾******公司 |
招标代理机构联系电话 |
023-****** |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期(交货期) |
质量 |
拟任项目负责人 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第一名 |
******公司 |
652800 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
/ |
/ |
/ |
||
第二名 |
******公司 |
473280 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
/ |
/ |
/ |
||
第三名 |
******公司 |
470400 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
/ |
/ |
/ |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
全部符合 |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:1)******公司投标文件不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1投标人资质条件要求,投标人提供的车辆租用合同未加盖投标人鲜章;2)******公司投标文件不满足招标文件第二章投标人须知1.41投标人资质条件要求,投标人未提供车辆人员的从业资格证; 4)******公司投标文件不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1投标人资质条件要求,投标人未提供的车辆租用合同。 |
||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人初步评审均合格,经评标委员会详细评审,评标委员会按照得分由高到低的顺序推荐******公司为本项目第一中标候选人。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******重庆******公司(联系人:******彭老师,联系电话:************)提出异议。 |
||||||||
招标人(盖章):重庆******公司
2024年2月6日 |
招标代理机构(盖章):重庆远腾******公司
2024年2月6日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
******网 (cq.gov.cn)
下载。相关招采信息
- [招标]口前厂消防水泵及阀门等维修项目公告 02月25日
- [招标]奉节口前厂、谭家沟厂出水在线设备维修项目公告 02月25日
- [招标]口前二期2号精细格栅委外维修项目公告 02月25日
- [招标]口前厂二期膜池1、3、4、5号推流器委外维修项目公告 02月25日
- [招标]重庆公司法律服务合同(非诉项目)采购 02月25日
- 重庆大学附属肿瘤医院科学城院区建设项目(一期)三联供系统采购及安装(第二次)的中标候选人公示
- 重庆市上桥粮食中转库有限责任公司高新区粮食储备库扩容建设项目EPC工程总承包的中标候选人公示
- 洛阳佛阳装饰工程有限公司巫山县中医院江东新区分院二次精装修项目劳务专业分包项目公告
- 荣昌区人民医院整体迁建工程(装饰装修、智能化工程及医疗专项)的中标结果公示
- 中德(龙盛)高端制造产业园N3、N4、N5栋装修工程EPC的中标候选人公示
- 2025年中国联通重庆青年职业技术学院数字化校园项目(巴南)招标公告
- 酉阳县丁市中心卫生院业务综合楼建设项目招标公告
- 中德(龙盛)高端制造产业园N3、N4、N5栋装修工程EPC的中标结果公示
- 重庆市木洞中学校综合楼及附属工程二期工程设计的中标候选人公示
- 重庆市望江中学校改建工程(一期)(第二次)的中标结果公示