您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 运河高等师范学校教学大楼抗震加固工程中标候选人公示第1次

运河高等师范学校教学大楼抗震加固工程中标候选人公示第1次

发布时间:2024-08-01打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 运河高等师范学校教学大楼抗震加固工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 运河高等师范学校教学大楼抗震加固工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(二阶段)的评标办法,现将评标结果公示如下:

1中标候选人情况:

.

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

******公司(牵头方)******公司(成员方)

******公司(牵头方)******公司(成员方)

投标报价(元)

******.30

******.13

******.31

项目负责人

张浩

张硕

董明亮

暂估价(万元)

工程

26.00

材料

0.00

1.1、中标候选人拟派项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

竣工时间

中标金额

(元)

******公司

徐州市侯集高级中学13#学生食堂宿舍综合楼抗震加固工程

徐州市侯集高级中学

2024.1.22

******.69

******公司(牵头方)******公司(成员方)

徐州市鼓楼区树成学校宿舍楼及食堂加固改造工程

******公司

2022.8.30

******.16

******公司(牵头方)******公司(成员方)

1#主件车间整体改造项目结构加固工程

******公司

2022.3.9

******.66

 

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

 ******公司(牵头方)******公司(成员方)

 

联合体成员营业执照,资质证书,安全生产证书未按要求采用原件扫描上传

3投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

技术标得分

综合标得分

其他得分

合计

得分

1

******公司

******.3

79.15

11.43

2.00

1.55

94.13

2

******公司(牵头方)******公司(成员方)

******.13

78.13

11.37

2.00

1.52

93.02

3

******公司(牵头方)******公司(成员方)

******.31

78.18

11.12

2.00

1.60

92.90

4

******公司

******.63

77.35

11.55

2.00

1.50

92.40

5

******公司(牵头方)******公司(成员方)

******.58

77.09

11.23

2.00

1.58

91.90

6

******公司

******.01

76.05

11.15

2.00

1.52

90.72

7

******公司

******.03

75.03

11.27

2.00

1.50

89.80

8

******公司

******.65

74.35

11.10

2.00

1.60

89.05

9

******公司(牵头方)******公司(成员方)

******.47

73.99

11.34

2.00

1.58

88.91

10

中亿丰中固建筑科技(苏州)******公司(牵头方)******公司(成员方)

******.78

0.00

11.03

2.00

1.57

14.60

11

******公司(牵头方)******公司(成员方)

******.76

0.00

10.92

2.00

1.58

14.50

12

******公司(牵头方)******公司(成员方)

******.19

0.00

10.87

2.00

1.63

14.50

13

******公司

******.85

0.00

10.93

2.00

1.45

14.38

14

******公司(牵头方)******(集团)******公司(成员方)

******.23

0.00

11.13

2.00

0.00

13.13

 

5、拟确定中标人:******公司 

本评标结果公示期自202481日起,至202485日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

招标人:****** 

日期:202481

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的