您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 滨海生命健康产业集聚区1#厂房屋面防水翻修工程中标结果公示

滨海生命健康产业集聚区1#厂房屋面防水翻修工程中标结果公示

发布时间:2024-08-28打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的滨海生命健康产业集聚区1#厂房屋面防水翻修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:******公司 

投标报价:876090.84元

工期:******

质量等级:合格

项目负责人:赵剑

注册证书专业:建筑工程二级

证书编号:******

本中标候选人公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:******

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

******公司

**年**月**日

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:①******公司,原因:未提供有效完整在投标保证金承诺(缺法定代表人签字或盖章);②******公司,原因:未提供有效的B类安全生产考核合格证书。


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的