您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 长兴城投画溪高层次人才产业园二期改建项目

长兴城投画溪高层次人才产业园二期改建项目

发布时间:2025-01-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

长兴城投画溪高层次人才产业园二期改建项目A******

公示期为:**年**月**日至**年**月**日

名次 中标候选人 投标报价(单位:****** 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 中城投荣欣(浙江)******公司 ****** 朱云飞 建筑工程二级建造师(浙******) 合格 160 99.58

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
1 中城投荣欣(浙江)******公司 项目负责人 朱云飞 B级 32

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ******公司 项目负责人专职安全生产管理人员B类证书过期。 招标文件10.1否决投标的情形,资格审查内容:****** 已确认
2 ******公司 投标承诺书拟派项目负责人未按招标文件要求签字。 招标文件10.1否决投标的情形,初步评审内容:****** 已确认
3 ******公司 未按招标文件要求递交投标保证金。 招标文件10.1否决投标的情形,资格审查内容:****** 已确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 ******公司 代理机构 ******公司
联系人 徐工 联系人 郑工、唐工
地  址 长兴县太湖街道长兴大道**号**室 地  址 长兴县浙北商业广场11幢**室
电  话 ****** 电  话 ******
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室  电话:******

******-7****-***-评标公示
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

相关招采信息

提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的