您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 综合性应急医学救护培训基地室内装饰工程中标候选人公示

综合性应急医学救护培训基地室内装饰工程中标候选人公示

发布时间:2024-11-15打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
公告发布时间:****-**-** **:**:**

原文链接地址

项目编号:******
RZ20249J01GK517
项目名称:******
综合性应急医学救护培训基地室内装饰工程
招标人:******
******院
招标方式:******
公开招标
招标代理:******
******公司
招标组织方式:******
委托招标
开标时间:
****-**-** **:**:**
评委技术标评分汇总表:

投标单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
******公司
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
******公司
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
******公司
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
******公司
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
******公司
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
中标候选人:

中标候选人名称
******公司
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
完全响应
投标报价(元)
项目负责人
项目负责人相关证书名称和编号
工期(日历天)
质量
候选人排名
备注
******.09
王晓华
一级注册建造师 鲁******
90
合格
1
中标
中标候选人名称
******公司
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
完全响应
投标报价(元)
项目负责人
项目负责人相关证书名称和编号
工期(日历天)
质量
候选人排名
备注
******.72
傅琴
一级注册建造师 川******
90
合格
2
未中标
中标候选人名称
******公司
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
完全响应
投标报价(元)
项目负责人
项目负责人相关证书名称和编号
工期(日历天)
质量
候选人排名
备注
******.44
李浩然
一级注册建造师 宁******
90
合格
3
未中标
评审结果:

投标单位名称
施工组织设计得分
商务标得分
资信标得分
其他因素得分
汇总分
******公司
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
******公司
10.00
59.57
28.50
0.00
98.07
******公司
10.00
59.97
30.00
0.00
99.97
******公司
10.00
59.80
29.00
0.00
98.80
******公司
10.00
59.77
29.00
0.00
98.77
废标原因及其依据:

序号
被废标投标单位名称
废标原因及其依据
******公司
******公司项目经理何天,安全生产考核许可证已过期
修正投标报价情况:

被修正投标报价投标人名称
修正原因及其依据
修正结果
资审未通过名单:******

序号
单位名称
1
******公司
2
******公司
3
******公司
4
******公司
5
******公司
6
******公司
7
******公司
8
******公司
9
******公司
10
******公司
11
******公司
12
******公司
13
******公司
14
******公司
15
******公司
16
******公司
17
******公司
18
******公司
异议受理单位:******
******院
异议受理人:
李云宝
异议受理电话:******
******
异议受理邮箱:******
rzszxyyhqb@rz.shandong.cn
异议受理地址:******
山东省日照市望海路**号
投诉受理地址:******
日照市济南路**号
投诉受理单位:******
******局
投诉受理人:
陈修礼
投诉受理电话:******
******
投诉受理邮箱:******
rzsczhzbk@rz.shandong.cn
公示说明:
公示结束时间:
****-**-** **:**:**
公示开始时间:
****-**-** **:**:**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的