黄岩区城市管网建设工程-罗家汇区块河道排水防涝工程中标候选人公示
公告内容
水利工程中标候选人公示单
******公司 (招标人),******网建设工程-罗家汇区块河道排水防涝工程(招标项目),备案登记号: 黄水招备[2024]13号 ,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | |||
企业名称 | ******公司 | ||
中标价(元) | ****** | ||
工期 | **日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
项目负责人 | 邱建迪 | ||
证书号 | 浙****** | ||
身份证号 | 330282************12 | ||
公示时间 | **年**月**日~**年**月**日 | ||
否决投标情况 | |||
被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | |
******公司 | 未提供质检员证书 | 招标文件第三章 评标定标办法“投标文件的符合性评审”4.3.3技术标符合性审查(4)款规定 | |
******公司 | 工程量清单报价表封面无造价工程师签字并加盖执业专用章 | 招标文件第三章 评标定标办法“投标文件的符合性评审”4.3.3商务标符合性审查(7)款规定 |
受理单位:************公司
异议受理电话:************/******;
投诉、举报受理部门:******局
受理电话:******0576-******;
招标人(招标代理机构)(盖章):
2024年11月22日
相关招采信息
- [招标]中铁十四局集团有限公司温玉铁路项目经理部刺丝滚笼询价采购 02月26日
- [招标]关于开展温岭市第一人民医院理疗、康复设备市场调研的通知 02月26日
- [招标]台州湾科创生态园项目(勘察) 02月26日
- [中标]英才泾延伸段河道工程中标结果公告[A3310011060100392001001] 02月26日
- [中标]南洋区块仓储、物流基地建设项目(EPC工程总承包)监理[A3310821150003360001001] 02月26日
- [招标]台州衡一工程咨询有限公司关于2025年度玉环市龙溪镇环卫保洁清运服务项目的公开招标公告 02月26日
- [中标]欧邦工程管理集团有限公司关于白沙、达岛等五村安置地块详细规划、建筑方案及施工图设计项目(重新招标)中标(成交)结果公告 02月26日
- [招标]台州(心海)数字贸易产业园区基础设施提升工程之心海路(白云山南路-东环大道)道路工程(施工总承包)[A3310011060100488001001] 02月26日
- [招标]台州(心海)数字贸易产业园区基础设施提升工程之心海路(白云山南路-东环大道)道路工程[A3310011060100488001001] 02月26日
- [招标]台州(心海)数字贸易产业园区基础设施提升工程之心海路(白云山南路-东环大道)道路工程(施工总承包) 02月26日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 中铁十四局集团有限公司新城河四期项目经理部烟道询价采购公告
- 中铁十四局集团有限公司温玉铁路项目经理部刺丝滚笼询价采购
- 杭州双隆环保2025年2月26日干式变压器
- 建德圣隆环保2025年2月26日玻璃搅拌罐招标
- 嘉通高速基础设施数字化转型升级专项设计方案编制服务项目招标公告
- 嘉兴市市区快速路环线工程(三期二阶段)10KV外线及箱变配电工程设计与施工中标候选人公示
- 大榭石化-炼化一体化项目腐蚀检测系统框架
- 浙江金七门核电厂1、2号机组核级(K1、有特殊要求的K3类)压力、差压变送器采购项目-国际招标澄清或变更公告(5)
- 画溪村小额零星工程
- 【招标公告】关于杭州市丁桥医院中央纯水系统维护保养的公开招标公告