紫金路南延建设工程中标候选人公示第1次
公告内容
紫金路南延建设工程
评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局的 紫金路南延建设工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | |
投标报价(元) | ******.46 | ******.16 | ******.83 | |
项目负责人 | 王娜 | 马信 | 朱波 | |
暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.00 |
2、废标及原因:
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供第三方信用机构出具的信用报告。 |
2 | ******公司 | 改变投标承诺书内容不满足招标文件要求。 |
3 | ******公司 | 投标文件上传的企业资质等级证书系统显示已作废。 |
4 | ******公司 | 改变投标承诺书内容不满足招标文件要求 |
5 | ******公司 | 提供的投标承诺书无效。 |
6 | ******公司 | 提供的企业法定代表人授权委托书无效. |
3、投标报价修正:
无
4、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 信用评价得分 | 合计 得分 |
1 | ******公司 | ******.46 | 97.93 | 1.7 | 99.63 |
2 | ******公司 | ******.16 | 97.64 | 1.88 | 99.52 |
3 | ******公司 | ******.83 | 97.78 | 1.7 | 99.48 |
4 | ******公司 | ******.94 | 97.58 | 1.79 | 99.37 |
5 | ******公司 | ******.59 | 97.84 | 1.35 | 99.19 |
6 | ******公司 | ******.74 | 97.7 | 1.46 | 99.16 |
7 | ******公司 | ******.03 | 97.41 | 1.63 | 99.04 |
8 | ******公司 | ******.09 | 97.34 | 1.61 | 98.95 |
9 | ******公司 | ******.00 | 97.05 | 1.87 | 98.92 |
10 | ******公司 | ******.50 | 97.47 | 1.44 | 98.91 |
11 | ******公司 | ******.65 | 96.81 | 1.76 | 98.57 |
12 | ******公司 | ******.36 | 96.93 | 1.52 | 98.45 |
13 | ******公司 | ******.25 | 96.75 | 1.65 | 98.4 |
14 | ******公司 | ******.51 | 96.79 | 1.57 | 98.36 |
15 | ******公司 | ******.69 | 96.31 | 1.99 | 98.3 |
16 | ******公司 | ******.11 | 96.6 | 1.67 | 98.27 |
17 | ******公司 | ******.97 | 96.69 | 1.48 | 98.17 |
18 | ******公司 | ******.73 | 97.39 | 0.78 | 98.17 |
19 | ******公司 | ******.53 | 97.19 | 0.64 | 97.83 |
20 | ******公司 | ******.31 | 96 | 1.77 | 97.77 |
21 | ******公司 | ******.84 | 96 | 1.68 | 97.68 |
22 | ******公司 | ******.91 | 95.94 | 1.68 | 97.62 |
23 | ******公司 | ******.00 | 95.57 | 1.87 | 97.44 |
24 | ******集团(江苏)******公司 | ******.93 | 95.7 | 1.57 | 97.27 |
25 | ******公司 | ******.89 | 97.27 | 0 | 97.27 |
26 | ******公司 | ******.96 | 95.72 | 1.53 | 97.25 |
27 | ******公司 | ******.28 | 95.46 | 1.78 | 97.24 |
28 | ******公司 | ******.78 | 95.62 | 1.61 | 97.23 |
29 | ******公司 | ******.51 | 95.94 | 1.24 | 97.18 |
30 | ******公司 | ******.25 | 95.61 | 1.49 | 97.1 |
31 | ******公司 | ******.29 | 95.48 | 1.6 | 97.08 |
32 | ******公司 | ******.98 | 95.21 | 1.85 | 97.06 |
33 | ******公司 | ******.00 | 95.27 | 1.68 | 96.95 |
34 | ******公司 | ******.05 | 94.97 | 1.8 | 96.77 |
35 | ******公司 | ******.02 | 95.26 | 1.42 | 96.68 |
36 | ******公司 | ******.38 | 95.85 | 0.78 | 96.63 |
37 | ******公司 | ******.58 | 95.04 | 1.47 | 96.51 |
38 | ******公司 | ******.00 | 94.97 | 1.48 | 96.45 |
39 | ******公司 | ******.51 | 94.46 | 1.94 | 96.4 |
40 | ******公司 | ******.65 | 94.68 | 1.72 | 96.4 |
41 | ******公司 | ******.64 | 94.96 | 1.44 | 96.4 |
42 | ******公司 | ******.46 | 94.74 | 1.64 | 96.38 |
43 | ******公司 | ******.15 | 95.12 | 1.19 | 96.31 |
44 | ******公司 | ******.73 | 94.4 | 1.87 | 96.27 |
45 | ******公司 | ******.70 | 94.43 | 1.75 | 96.18 |
46 | ******公司 | ******.73 | 94.66 | 1.44 | 96.1 |
47 | ******公司 | ******.88 | 94.79 | 1.31 | 96.1 |
48 | ******公司 | ******.69 | 94.54 | 1.44 | 95.98 |
49 | ******公司 | ******.29 | 95.89 | 0 | 95.89 |
50 | ******公司 | ******.37 | 94.1 | 1.54 | 95.64 |
51 | ******公司 | ****** | 94.09 | 1.5 | 95.59 |
52 | ******公司 | ******.11 | 94.15 | 1.44 | 95.59 |
53 | ******公司 | ******.48 | 94.31 | 1.28 | 95.59 |
54 | ******公司 | ******.26 | 94.25 | 1.23 | 95.48 |
55 | ******公司 | ******.24 | 95.46 | 0 | 95.46 |
56 | ******公司 | ******.96 | 95.42 | 0 | 95.42 |
57 | ******公司 | ******.28 | 95.33 | 0 | 95.33 |
58 | ******公司 | ****** | 93.79 | 1.49 | 95.28 |
59 | ******公司 | ******.37 | 93.91 | 1.28 | 95.19 |
60 | ******公司 | ******.21 | 93.82 | 1.36 | 95.18 |
61 | ******公司 | ******.7 | 94.54 | 0.63 | 95.17 |
62 | ******公司 | ******.96 | 95.14 | 0 | 95.14 |
63 | 中筑京腾建设(河南)******公司 | ******.81 | 94.92 | 0 | 94.92 |
64 | ******公司 | ******.41 | 94.75 | 0 | 94.75 |
65 | ******公司 | ******.04 | 94.72 | 0 | 94.72 |
66 | ******公司 | ******.62 | 94.71 | 0 | 94.71 |
67 | ******公司 | ******.13 | 93.06 | 1.59 | 94.65 |
68 | ******公司 | ******.66 | 93.18 | 1.41 | 94.59 |
69 | ******公司 | ******.95 | 93.32 | 1.25 | 94.57 |
70 | ******公司 | ******.55 | 93.08 | 1.45 | 94.53 |
71 | ******公司 | ******.51 | 92.98 | 1.45 | 94.43 |
72 | ******公司 | ******.54 | 93.13 | 1.29 | 94.42 |
73 | ******公司 | ****** | 93.5 | 0.76 | 94.26 |
74 | ******公司 | ******.9 | 93.48 | 0.63 | 94.11 |
75 | ******公司 | ****** | 93.29 | 0.78 | 94.07 |
76 | ******公司 | ******.6 | 93.97 | 0 | 93.97 |
77 | ******公司 | ******.53 | 93.21 | 0.66 | 93.87 |
78 | ******公司 | ******.63 | 92.38 | 1.45 | 93.83 |
79 | ******公司 | ******.25 | 92.2 | 1.43 | 93.63 |
80 | ******公司 | ******.79 | 92.74 | 0 | 92.74 |
81 | ******公司 | ******.33 | 92.02 | 0 | 92.02 |
82 | ******公司 | ******.00 | 89.89 | 1.44 | 91.33 |
83 | ******公司 | ******.81 | 89.78 | 0 | 89.78 |
5、拟定中标人:******公司
6、备注:
本评标结果公示期自2024年06月28日起,至2024年07月01日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:************局
日期:2024年06月28日
相关招采信息
- [招标]江苏徐矿能源物资供销分公司直供徐矿电厂冷渣机配件采购采购公告 02月25日
- [招标]江苏徐矿能源物资供销分公司直发华美热电防磨钢带采购公告 02月25日
- [中标]徐州市铜山区高标准农田调查摸底上图入库服务四标段 02月25日
- [中标]徐州市铜山区高标准农田调查摸底上图入库服务三标段 02月25日
- [中标]徐州市铜山区高标准农田调查摸底上图入库服务一标段 02月25日
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计