您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 沈海高速杏林互通及接线工程(国道324复线-长泰段)-沈海高速杏林互通及接线工程(国道324复线-仙灵旗隧道段)(监理)

沈海高速杏林互通及接线工程(国道324复线-长泰段)-沈海高速杏林互通及接线工程(国道324复线-仙灵旗隧道段)(监理)

发布时间:2024-12-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:justify;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X1{font-family:'Calibri';font-size:10.0pt;}p.X2{text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X2{font-family:'宋体';font-size:24.0pt;font-weight:bold;}p.X3{text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X3{font-family:'宋体';font-size:18.0pt;font-weight:bold;}p.X4{text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X4{font-family:'宋体';font-size:13.0pt;font-weight:bold;}p.X5{text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X5{font-family:'宋体';font-size:12.0pt;font-weight:bold;}p.X6{text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X6{font-family:'宋体';font-size:10.0pt;font-weight:bold;}p.X7{text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X7{font-family:'宋体';font-size:7.0pt;font-weight:bold;}p.X11{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X11{font-family:'Times New Roman';font-size:10.0pt;}p.X8{text-align:left;}span.X8{font-family:'宋体';font-size:12.0pt;}p.X9{text-align:left;}span.X9{font-family:'宋体';font-size:12.0pt;}p.X10{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X10{font-family:'宋体';font-size:12.0pt;}p.X13{text-align:center;}span.X13{font-family:'宋体';font-size:12.0pt;}p.X14{text-align:left;}span.X14{font-family:'宋体';font-size:12.0pt;}span.X15{font-family:'Times New Roman';}p.X16{text-align:left;}span.X16{font-family:'宋体';font-size:12.0pt;color:#333333;}p.X17{text-align:left;}span.X17{font-family:'宋体';font-size:12.0pt;}

评标结果公示

招标编号为 E****** 沈海高速杏林互通及接线工程(国道324复线-长泰段)-沈海高速杏林互通及接线工程(国道324复线-仙灵旗隧道段)(监理)项目,该工程沈海高速杏林互通及接线工程(国道324复线-长泰段)-沈海高速杏林互通及接线工程(国道324复线-仙灵旗隧道段)(监理)招标于2024129依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:

一、中标候选人及投标的主要内容:******

标段:沈海高速杏林互通及接线工程(国道324复线-长泰段)-沈海高速杏林互通及接线工程(国道324复线-仙灵旗隧道段)(监理)

中标候

选人

投标的

主要内容

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

******公司

******公司

******公司

中标价(元)

******.0

******.0

******.0

质量标准

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

安全目标

合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重大安全责任事故

合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重大安全责任事故

合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重大安全责任事故

监理服务期限

48 个月,其中:施工期(含施工准备期):24 个月,验收与缺陷责任期:24 个月

监理服务期:48 个月、其中:施工期(含施工准备期):24 个月、验收与缺陷责任期:24 个月

监理服务期:48个月,其中:施工期(含施工准备期):24个月 验收与缺陷责任期:24个月

单位信用分

使用 

AA

AA

AA

项目负责人

阮剑平

丁友东

林雨

证书编号

监理工程师(注册专业为交通运输工程)资格(******5

交通运输部公路工程监理工程师/ JGJ******

监理工程师注册证书/交[公]******

个人信用分

使用

A

B

B

个人业绩

企业业绩

1、 叙永至威信(四川境)高速公路(JL2标段);

2、 国道G342晋城市过境段改线工程(丹河特大桥合同段);

3、 同集路(海翔大道-福泽路段)跨线桥工程

1、国道356线宁化城关何家园至城郊镇瓦庄公路工程

1、第三师46团-艾力西湖镇公路

2、 投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:

1、 ******公司:信用分使用申请材料中监理工程师信用分等级申请未如实填写。

2、 ******公司:资格审查材料中仅提供3个月监理工程师社保证明材料,不符合招标文件要求。

三、公示时间:2024 12 10 日至2024 12 12 日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间书面向招标人提出

招标人名称:************公司

招标人地址:******厦门市思明区莲前西路 281 号 13 楼

招标人联系方式:****** ******,(纪检监督:******)

招标人:****** 招标代理机构:******

法定代表人或 法定代表人或:

其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的