您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 宿城区河滨实验学校10KV用电工程评标结果公示

宿城区河滨实验学校10KV用电工程评标结果公示

发布时间:2024-05-10打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******(集团)******公司宿城区河滨实验学校10KV用电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.560000
项目负责人 张秀强
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.120000
项目负责人 赵宝成
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.750000
项目负责人 戴鹏飞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建造师注册证书机电专业有效期过期);
2 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人一级建造师注册证书);
3 ******公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;动态核查不合格
4 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建造师未双签,使用有效期过期);
5 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供安全生产许可证新版电子证照);
6 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供安全生产许可证新版电子证照);
7 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建造师注册证书未双签);
8 ******公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
9 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供承装类五级及以上电力设施许可证);
10 中旭建投(贵州)******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建造师使用有效期过期);

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ******处 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ******(集团)******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 中军电力(江苏)******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 ******.120000 97.6 -- -- -- 97.60
2 ******公司 ******.490000 95.17 -- -- -- 95.17
3 ******公司 ******.220000 98.66 -- -- -- 98.66
4 ******公司 ******.640000 99.21 -- -- -- 99.21
5 ******公司 ******.360000 99.46 -- -- -- 99.46
6 ******公司 ******.170000 97.04 -- -- -- 97.04
7 ******公司 ******.520000 98.29 -- -- -- 98.29
8 ******公司 ******.790000 99.7 -- -- -- 99.70
9 ******公司 ******.890000 95.75 -- -- -- 95.75
10 ******公司 ******.120000 99.93 -- -- -- 99.93
11 ******公司 ******.900000 98.94 -- -- -- 98.94
12 ******公司 ******.350000 97.35 -- -- -- 97.35
13 ******公司 ******.450000 99.26 -- -- -- 99.26
14 ******公司 ******.000000 98.21 -- -- -- 98.21
15 ******公司 ******.750000 99.92 -- -- -- 99.92
16 ******公司 ******.230000 98.88 -- -- -- 98.88
17 ******公司 ******.840000 95.19 -- -- -- 95.19
18 ******公司 ******.970000 91.36 -- -- -- 91.36
19 ******公司 ******.000000 92.71 -- -- -- 92.71
20 ******公司 ******.280000 99.57 -- -- -- 99.57
21 ******公司 ******.610000 98.44 -- -- -- 98.44
22 ******公司 ******.950000 93.95 -- -- -- 93.95
23 ******公司 ******.810000 98.49 -- -- -- 98.49
24 ******公司 ******.780000 97.24 -- -- -- 97.24
25 ******公司 ******.770000 99.63 -- -- -- 99.63
26 ******公司 ******.760000 95.37 -- -- -- 95.37
27 ******公司 ******.070000 93.34 -- -- -- 93.34
28 ******公司 ******.560000 95.49 -- -- -- 95.49
29 ******公司 ******.190000 97.54 -- -- -- 97.54
30 ******公司 ******.350000 99.86 -- -- -- 99.86
31 ******公司 ******.980000 95.29 -- -- -- 95.29
32 ******公司 ******.770000 97.58 -- -- -- 97.58
33 ******公司 ******.650000 94.25 -- -- -- 94.25
34 ******公司 ******.940000 98.71 -- -- -- 98.71
35 ******公司 ******.750000 97.86 -- -- -- 97.86
36 ******公司 ******.220000 92.19 -- -- -- 92.19
37 ******公司 ******.660000 99.74 -- -- -- 99.74
38 ******公司 ******.600000 99.25 -- -- -- 99.25
39 ******公司 ******.060000 92.62 -- -- -- 92.62
40 ******公司 ******.640000 96.65 -- -- -- 96.65
41 ******公司 ******.660000 99.14 -- -- -- 99.14
42 ******公司 ******.580000 92.28 -- -- -- 92.28
43 ******公司 ******.150000 98.88 -- -- -- 98.88
44 ******公司 ******.090000 99.22 -- -- -- 99.22
45 ******公司 ******.660000 90.79 -- -- -- 90.79
46 ******公司 ******.720000 98.6 -- -- -- 98.60
47 ******公司 ******.830000 93.31 -- -- -- 93.31
48 ******公司 ******.020000 98.76 -- -- -- 98.76
49 ******公司 ******.750000 98.9 -- -- -- 98.90
50 ******公司 ******.990000 99.73 -- -- -- 99.73
51 ******公司 ******.770000 98.8 -- -- -- 98.80
52 ******公司 ******.500000 98.7 -- -- -- 98.70
53 ******公司 ******.840000 96.3 -- -- -- 96.30
54 ******公司 ******.320000 94.06 -- -- -- 94.06
55 ******公司 ******.320000 96.9 -- -- -- 96.90
56 ******公司 ******.820000 99.81 -- -- -- 99.81
57 ******公司 ******.110000 98.53 -- -- -- 98.53
58 ******公司 ******.160000 98.88 -- -- -- 98.88
59 ******公司 ******.800000 98.04 -- -- -- 98.04
60 ******公司 ******.540000 97.88 -- -- -- 97.88
61 ******公司 ******.020000 99.27 -- -- -- 99.27
62 ******公司 ******.250000 94.48 -- -- -- 94.48
63 ******公司 ******.130000 98.77 -- -- -- 98.77
64 ******公司 ******.900000 91.66 -- -- -- 91.66
65 ******公司 ******.180000 98.06 -- -- -- 98.06
66 ******公司 ******.560000 98.71 -- -- -- 98.71
67 ******公司 ******.110000 99.75 -- -- -- 99.75
68 ******公司 ******.780000 93.75 -- -- -- 93.75
69 ******公司 ******.500000 92.6 -- -- -- 92.60
70 ******公司 ******.690000 97.74 -- -- -- 97.74
71 ******公司 ******.960000 91.45 -- -- -- 91.45
72 ******公司 ******.100000 99.64 -- -- -- 99.64
73 ******公司 ******.600000 95.85 -- -- -- 95.85
74 ******处 ******.970000 94.94 -- -- -- 94.94
75 ******公司 ******.720000 97.34 -- -- -- 97.34
76 ******公司 ******.450000 98.31 -- -- -- 98.31
77 ******公司 ******.720000 98.88 -- -- -- 98.88
78 ******公司 ******.790000 96.73 -- -- -- 96.73
79 ******公司 ******.930000 99.21 -- -- -- 99.21
80 ******公司 ******.390000 99.34 -- -- -- 99.34
81 ******公司 ******.670000 97.58 -- -- -- 97.58
82 ******公司 ******.550000 91.91 -- -- -- 91.91
83 ******公司 ******.770000 97.84 -- -- -- 97.84
84 ******公司 ******.000000 99.77 -- -- -- 99.77
85 ******公司 ******.000000 98.52 -- -- -- 98.52
86 ******公司 ******.900000 96.22 -- -- -- 96.22
87 ******(集团)******公司 ******.670000 98.99 -- -- -- 98.99
88 中军电力(江苏)******公司 ******.520000 89.53 -- -- -- 89.53
89 ******公司 ******.270000 98.41 -- -- -- 98.41
90 ******公司 ******.380000 99.44 -- -- -- 99.44
91 ******公司 ******.560000 99.99 -- -- -- 99.99
92 ******公司 ******.670000 91.19 -- -- -- 91.19

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的