关于玉环市花园式港口城市玉环公园、步行街及榴岛文化广场景观提升工程(招标项目)玉环市花园式港口城市玉环公园、步行街及榴岛文化广场景观提升工程(标段)的中标候选人公示
公告内容
?
关于玉环市花园式港口城市玉环公园、步行街及榴岛文化广场景观提升工程的中标候选人公示
(招标编号:******
公告开始时间:****-**-** 公告结束时间:****-**-**
本 玉环市花园式港口城市玉环公园、步行街及榴岛文化广场景观提升工程(A******),经评标委员会评审,确定【001】玉环市花园式港口城市玉环公园、步行街及榴岛文化广场景观提升工程的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况【001】玉环市花园式港口城市玉环公园、步行街及榴岛文化广场景观提升工程
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期(日历天) |
---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ****** | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
第1候选人 | ******公司 | 桑炜炜 | 工程师:ZC****** |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 企业资质 |
---|---|---|
第1候选人 | ******公司 | 市政公用工程施工总承包壹级 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):******公司
联系人:******
联系电话:******
招投标监督部门:******局
废标原因及依据: | ||
投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 |
******公司 | 在电子投标文件资信标审查中发现,台州市建设工程投标项目负责人资格自查表中项目负责人未按招标文件要求签字。 | 按招标文件第三章评标办法3.1.******处理。 |
******公司、******公司 | 技术标综合排名靠后的T家(T=S*10%=24*10%,T保留整数,小数点后第1位四舍五入,即T为2。)技术文件不予通过。 | 按招标文件评标办法规定技术文件不予通过的投标人予以淘汰,其投标文件不再进入下一阶段评审,******处理。 |
本招标项目的监督部门为 ******局。
监督部门联系电话:******
五、联系方式招 标 人:******公司
地 址:******玉环市玉城街道长康路**号
联 系 人:*先生
电 话:******
招标代理机构:************公司
地 址:******玉环市玉城街道泰安路**号上段大厦3单元**室
联 系 人:王雪英
电 话:******
电子邮件:******@qq.com
招标代理机构:************公司(盖章)
招 标 人:******公司(盖章)
监 督 部 门:******局(盖章)
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 温州市圣励招标代理有限公司关于温州大学“国培计划”2024河北省中小学党组织书记深度研修项目的中标(成交)结果公告
- 宁波仲意工程管理咨询有限公司关于高新区大气污染精准监管综合服务项目中标(成交)结果公告
- 浙江天平投资咨询有限公司关于桐庐县第二人民医院项目—嵌入等设备采购(电子计算机断层扫描机)的公开招标公告
- 崇寿镇人民政府“五小”建设改造工程
- 龙泉市2025年酸化耕地治理技术攻关试验及效果监测点建设采购项目
- 水头镇2025年度病媒生物防制
- 宁波市第二医院关于“2025年度宁波市市级医疗机构大型医疗设备联合采购项目”市场调研公告
- 浙江东腾利成招标代理有限公司关于绍兴市体育局市级青少年锦标赛(标四)的公开招标公告
- 建经投资咨询有限公司关于衢州港柯城港区航埠作业区(一期)前期工作采购的公开招标公告
- 浙江建航工程咨询有限公司关于丽水市“天眼守望”卫星遥感数字化服务项目的公开招标公告