新塍镇2025年交通信号灯增设工程项目中标候选人公示
公告内容
嘉兴市秀洲区新塍镇工程建设项目
中标公示表
本项目已于2025年2月26******中心开标室(新塍镇兴镇路**号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐宇柏(贵州)******公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
塍****-**-*** |
招标方式 |
公开招标 |
|
工程名称 |
新塍镇**年交通信号灯增设工程 |
|||
建设单位 |
嘉兴市秀洲区新塍镇人民政府 |
|||
招标代理 |
******公司 |
|||
招标范围 |
施工图范围内的路基、路面、交通安全设施及管理、养护设施等工程的施工。 |
|||
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人 |
宇柏(贵州)******公司 |
******公司 |
******公司 |
|
投标报价(元) |
950611 |
950104 |
951177 |
|
企业资质 |
公路工程施工总承包贰级 |
公路工程施工总承包贰级 |
公路工程施工总承包贰级 |
|
项目经理/负责人 |
陈玉旺 |
沈晓琴 |
韩林财 |
|
项目经理(负责人)资质 |
公路工程一级建造师 |
公路工程二级建造师 |
公路工程二级建造师 |
|
工期 |
**日历天。 |
|||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||
******公司 |
开标记录中工期未按招标文件规定填报,第一个信封形式评审与响应性评审不通过,投标文件不进入后续评审; |
|||
******公司 |
未按招标文件要求提供技术负责人职称资格证书,资格评审不通过,投标文件不进入后续评审; |
|||
******公司 |
未招标文件要求提供招标公告发布后银行出具的不少于要求流动资金的银行存款证明,资格评审不通过,投标文件不进入后续评审; |
|||
开标时间 |
2025年2月26日09时30分 |
备案单位 (公章) |
||
公示时间 |
2025年2月27日------2025年3月 3日17:00 |
|||
备注 |
||||
核查受理 |
******中心:****** |
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 四堡七堡单元JG1405-34地块绿地工程
- 丽水机场路沿线配套工程项目招标文件
- 台州湾科创生态园项目(设计)
- 瑞安市塘下镇凤驮线至西银线联网公路工程
- A3302120280024881001001仇毕坊零碳示范基地建设项目(设计)招标文件澄清与修改
- 2024年东新街道老旧小区综合改造提升工程第二标段设计-施工工程总承包
- 浦江开发区智能装备产业园改扩建及基础设施配套工程-220kV丰安变35kV出线间隔新建线路工程
- A3302030230024880001001宁波市海曙区HS07-01-06a地块(客运中心南侧地块)新建项目(施工)招标文件
- A3302120280021568010001鄞州区07-1b地块项目幕墙工程(重发)Ⅰ标段招标文件
- A3302120280021568010002鄞州区07-1b地块项目幕墙工程(重发)Ⅱ标段招标文件