江苏省工程建设项目评标结果公示
|
编号E******
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处的城北路北侧景观绿化提升改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
投标报价(万元)
|
194.220363
|
194.397338
|
194.431852
|
暂估价
(万元)
|
工程
|
0.00
|
材料
|
0.00
|
项目负责人
|
崔成华
|
周宣杰
|
董文强
|
负责人证号
|
******
|
******
|
******
|
项目负责人业绩
|
|
|
|
企业业绩
|
|
|
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
|
|
|
1.1、中标候选人企业业绩
|
|
|
|
1.2、中标候选人项目经理业绩
|
|
|
|
2.1、资格预审结果名单及原因
|
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
|
|
|
3.废标及原因
|
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 |
******公司
|
未提供参与业绩证明材料
|
|
|
|
4、报价修正
|
|
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
|
|
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 考评分 | 合计 |
1 | ******公司 | ******.63 | 97.52 | 0.0 | 97.52 |
2 | ******公司 | ******.38 | 97.44 | 0.0 | 97.44 |
3 | ******公司 | ******.52 | 97.42 | 0.0 | 97.42 |
4 | ******公司 | ******.54 | 97.27 | 0.0 | 97.27 |
5 | ******公司 | ******.06 | 96.9 | 0.0 | 96.9 |
6 | ******公司 | ******.14 | 96.73 | 0.0 | 96.73 |
7 | ******公司 | ****** | 96.68 | 0.0 | 96.68 |
8 | ******公司 | ******.56 | 96.63 | 0.0 | 96.63 |
9 | ******公司 | ******.08 | 96.59 | 0.0 | 96.59 |
10 | ******公司 | ****** | 96.55 | 0.0 | 96.55 |
11 | ******公司 | ******.3 | 96.53 | 0.0 | 96.53 |
12 | ******公司 | ******.14 | 96.51 | 0.0 | 96.51 |
13 | ******公司 | ******.31 | 96.49 | 0.0 | 96.49 |
14 | ******公司 | ******.65 | 96.45 | 0.0 | 96.45 |
|
|
|
7、拟确定中标人:******公司
|
|
8、备注:
|
本评标结果公示期自:2023/8/7起,至2023/8/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
招标人:************处
|
日期:2023/8/4
|
|
() |