秀洲高新区光伏产业园区基础设施配套项目—鸿文路延伸段及规划支路道路工程中标候选人公示
公告内容
秀洲高新区光伏产业园区基础设施配套项目—鸿文路延伸段及规划支路道路工程中标候选公示
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 | ||||
工程名称 | 秀洲高新区光伏产业园区基础设施配套项目—鸿文路延伸段及规划支路道路工程 | ||||||
招标人 | ******公司 | ||||||
招标代理机构 | ******公司 | ||||||
中标候选人 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ||
投标价 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ||
响应招标文件资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | ||
项目总负责人 | 孙小平 | 顾唯佳 | 董张君 | 盛侃赟 | 项忠金 | ||
项目经理(负责人)资质证书编号 | 市政公用工程二级建造师 浙****** | 市政公用工程二级建造师 浙****** | 市政公用工程一级建造师 浙****** | 市政公用工程二级建造师 浙****** | 市政公用工程二级建造师 浙****** | ||
工期 | 160日历天 | ||||||
承诺完成质量 | 合格 | ||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||||
******公司 | 未通过初步资格审查(系统识别) | ||||||
******公司 | 未通过初步资格审查(系统识别) | ||||||
******公司 | 未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明” | ||||||
******公司 | 未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明” | ||||||
开标时间 | 2025年01月24日09时00分 | 招标人 (公章) | |||||
公示时间 | 2025年01月27日—2025年02月07日 | ||||||
备注 | 中标候选人排名不分先后 | ||||||
监督电话 | 行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站******,市政务数据办:******。 |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)******处理。
附件下载:
相关招采信息
- [中标]景树村东港景苑后道路建设工程中标候选人公示 02月26日
- [中标]周王庙镇源源公园项目-配套驿站装修工程 02月26日
- [招标]丁桥镇三村抱团标准厂房项目全过程工程咨询服务 02月26日
- [招标]海宁市硖石街道群利商厦物业服务项目 02月26日
- [中标]硖石街道南漾村常台高速桥下空间利用工程 02月26日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告