邹区镇小微黑臭水体治理工程施工三标段
发布时间:2021-09-29打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
邹区镇小微黑臭水体治理工程工程中标候选人公示 | |||||||||||
项目基本信息 | 工程编码 | ****** | |||||||||
工程名称 | 邹区镇小微黑臭水体治理工程 | ||||||||||
标段编号 | ******-BD-003 | ||||||||||
标段名称 | 邹区镇小微黑臭水体治理工程施工三标段 | ||||||||||
建设单位 | ******公司 | ||||||||||
建设地点 | 钟楼区邹区镇 | ||||||||||
公示开始时间 | ****-**-** | 公示结束时间 | ****-**-** | ||||||||
项目所在区域 | 常州·常州市 | 项目建筑面积 | 0.00 | ||||||||
中标候选人公示 | 推荐的中标候选人 | 排序 | 拟中标单位 | 投标总价 | 工期 | 质量 | 项目经理 | 资质类别等级 | 资质证书编号 | 项目经理等级 | 项目经理证书编号 |
1 | ******公司 | ******.28 | 90 | 合格 | 谢文新 | 市政公用工程三级 | D****** | 市政公用工程二级 | 苏****** | ||
2 | ******公司 | ******.27 | 90 | 合格 | 颜秋娜 | 市政公用工程一级 | D****** | 市政公用工程二级 | 苏****** | ||
3 | ******公司 | ******.92 | 90 | 合格 | 汪锦华 | 市政公用工程三级 | D****** | 市政公用工程二级 | 苏****** | ||
资格预审结果名单及原因 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 备注 | |||||
评委对投标报价的修正 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正结果 | |||||||
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 | 单位名称/项目负责人 | 项目名称/项目地点/获奖情况 | 业绩得分 | 奖项得分 | |||||||
/ | / / | ||||||||||
评审公示 | 技术标1得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******(集团)******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
******公司 | |||||||||||
技术标2得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 | |
技术标3得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 | |
技术标4得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 | |
投标人最终得分及排名 | 单位名称 | 得分 | 排名 | 投标报价 | 信用分得分 | ||||||
******公司 | 99.06 | 1 | ******.28 | 2.13 | |||||||
******公司 | 99.02 | 2 | ******.27 | 2.50 | |||||||
******公司 | 98.82 | 3 | ******.92 | 2.19 | |||||||
******公司 | 98.79 | 4 | ******.45 | 2.35 | |||||||
******公司 | 98.79 | 5 | ******.93 | 2.13 | |||||||
******公司 | 98.67 | 6 | ******.85 | 2.31 | |||||||
******公司 | 98.62 | 7 | ******.69 | 2.13 | |||||||
******公司 | 98.58 | 8 | ******.47 | 2.13 | |||||||
******公司 | 98.57 | 9 | ******.88 | 2.14 | |||||||
******公司 | 98.47 | 10 | ******.47 | 2.13 | |||||||
******公司 | 98.25 | 11 | ******.17 | 2.13 | |||||||
******公司 | 98.20 | 12 | ******.31 | 2.19 | |||||||
******公司 | 98.07 | 13 | ******.83 | 2.13 | |||||||
******公司 | 98.02 | 14 | ******.82 | 2.53 | |||||||
******公司 | 98.00 | 15 | ******.28 | 2.29 | |||||||
******公司 | 97.92 | 16 | ******.18 | 2.13 | |||||||
******公司 | 97.91 | 17 | ******.54 | 2.13 | |||||||
******公司 | 97.90 | 18 | ******.59 | 2.37 | |||||||
******公司 | 97.89 | 19 | ******.31 | 2.43 | |||||||
******公司 | 97.87 | 20 | ******.79 | 2.42 | |||||||
******公司 | 97.65 | 21 | ******.85 | 2.14 | |||||||
******公司 | 97.62 | 22 | ******.91 | 2.14 | |||||||
******公司 | 97.56 | 23 | ******.70 | 2.46 | |||||||
******公司 | 97.46 | 24 | ******.16 | 2.13 | |||||||
******公司 | 97.44 | 25 | ******.75 | 2.46 | |||||||
******公司 | 97.43 | 26 | ******.84 | 2.29 | |||||||
******公司 | 97.39 | 27 | ******.14 | 2.38 | |||||||
******公司 | 97.27 | 28 | ******.19 | 2.13 | |||||||
******公司 | 97.26 | 29 | ******.56 | 2.19 | |||||||
******公司 | 97.19 | 30 | ******.63 | 2.16 | |||||||
******公司 | 97.15 | 31 | ******.74 | 2.13 | |||||||
******公司 | 97.02 | 32 | ******.91 | 2.43 | |||||||
******公司 | 96.93 | 33 | ******.68 | 2.13 | |||||||
******公司 | 96.91 | 34 | ******.92 | 2.13 | |||||||
******公司 | 96.89 | 35 | ******.10 | 2.23 | |||||||
******公司 | 96.87 | 36 | ******.26 | 2.14 | |||||||
******公司 | 96.70 | 37 | ******.23 | 2.19 | |||||||
******公司 | 96.65 | 38 | ******.75 | 2.16 | |||||||
******公司 | 96.63 | 39 | ******.11 | 2.24 | |||||||
******公司 | 96.44 | 40 | ******.76 | 2.34 | |||||||
******公司 | 96.42 | 41 | ******.60 | 2.13 | |||||||
******公司 | 96.42 | 42 | ******.96 | 2.17 | |||||||
******公司 | 96.38 | 43 | ******.19 | 2.23 | |||||||
******公司 | 96.37 | 44 | ******.38 | 2.28 | |||||||
******公司 | 96.18 | 45 | ******.88 | 2.13 | |||||||
******公司 | 96.03 | 46 | ******.87 | 2.14 | |||||||
******公司 | 95.99 | 47 | ******.82 | 2.13 | |||||||
******公司 | 95.98 | 48 | ******.41 | 2.13 | |||||||
******公司 | 95.97 | 49 | ******.80 | 2.17 | |||||||
******公司 | 95.84 | 50 | ******.52 | 2.16 | |||||||
******公司 | 95.52 | 51 | ******.17 | 2.19 | |||||||
******公司 | 95.48 | 52 | ******.53 | 2.17 | |||||||
******公司 | 95.42 | 53 | ******.94 | 2.17 | |||||||
******公司 | 94.73 | 54 | ******.03 | 2.13 | |||||||
******公司 | 94.59 | 55 | ******.13 | 2.13 | |||||||
******公司 | 94.55 | 56 | ******.70 | 2.16 | |||||||
******公司 | 94.44 | 57 | ******.41 | 2.13 | |||||||
******公司 | 94.19 | 58 | ******.26 | 2.16 | |||||||
******公司 | 94.13 | 59 | ******.75 | 2.19 | |||||||
******公司 | 92.73 | 60 | ******.91 | 2.13 | |||||||
******(集团)******公司 | 91.24 | 61 | ******.75 | 2.13 | |||||||
******公司 | 91.24 | 62 | ******.84 | 2.13 | |||||||
无效投标人 | 单位名称 | 无效的依据 | |||||||||
******公司 | 贵单位法定代表人第二代居民身份证原件未上传。 | ||||||||||
******公司 | 贵单位法定代表人第二代居民身份证为复印件上传。 | ||||||||||
******公司 | 贵单位法定代表人第二代居民身份证原件未上传。 | ||||||||||
******公司 | 贵单位法定代表人第二代居民身份证原件未上传。 | ||||||||||
******公司 | 贵单位法定代表人第二代居民身份证原件未上传。 | ||||||||||
******公司 | 贵单位法定代表人第二代居民身份证原件未上传。 | ||||||||||
******公司 | 贵单位法定代表人第二代居民身份证原件未上传。 | ||||||||||
******公司 | 贵单位法定代表人第二代居民身份证原件未上传。 | ||||||||||
******公司 | 贵单位法定代表人第二代居民身份证原件未上传。 | ||||||||||
******公司 | 贵单位法定代表人第二代居民身份证原件未上传。 | ||||||||||
******公司 | 贵单位法定代表人第二代居民身份证原件未上传。 | ||||||||||
评分办法及各系数抽取值 | 本项目评分办法为合理低价法(ABC+信用分),K值的抽取值为95.5%,Δ抽取值为19,扣分参数抽取值为0.7分,信用分抽取值为3,******公司(******.8元),******(集团)******公司 (******.75元)。 | ||||||||||
异议与投诉 | 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:****** |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
江苏省热门招标
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计
江苏省近期招标
- 东风汽车有限公司部分资产(常州分公司闲置设备)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(表面处理设备)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(7项设备)
- 苏州中外运仓储有限公司部分资产(一批叉车及附属设备)
- 徐州华润电力有限公司部分资产(江苏省徐州市泉山区二环西路168号华润花园高层住宅楼1506)
- 徐州华润电力有限公司部分资产(江苏省徐州市泉山区二环西路168号华润花园高层住宅楼106)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(苏GM1120东风润知星牌SCS5220JSQEQ货车)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(苏GA6811东风牌DFC5251JSQGL9军用越野底盘货车)
- 【玄武区级国有企业】营苑南路108-8号房屋出租
- 建邺区友谊街71-3及71-7号等3处房产出租