您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 西藏招投标信息 > 浪卡子县多却乡特布拉村至堆日村公路改扩建工程项目(二次)项目(1标段)中标候选人公示

浪卡子县多却乡特布拉村至堆日村公路改扩建工程项目(二次)项目(1标段)中标候选人公示

发布时间:2025-02-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
公告发布时间:****-**-** **:**:**

原文链接地址

浪卡子县多却乡特布拉村至堆日村公路改扩建工程项目(二次)项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:******

公示开始时间: ****-**-** **:**

公示结束时间: ****-**-** **:**

本浪卡子县多却乡特布拉村至堆日村公路改扩建工程项目(二次)(招标项目编号:******

一、评标情况

001浪卡子县多却乡特布拉村至堆日村公路改扩建工程项目(二次):

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 ******公司 ******.75 交工验收的质量评定:交工验收的工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:竣工验收的工程质量评定等级达到合格标准。 365
2 ******公司 ******.57 交工验收的质量评定:交工验收的工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:竣工验收的工程质量评定等级达到合格标准 12个月,**日历天
3 ******公司 ******.18 交工验收的质量评定:交工验收的工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:竣工验收的工程质量评定等级达到合格标准。 365

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******公司 郭翔 一级注册建造师豫******;交通工程师C******
2 ******公司 唐福荣 公路工程川******
3 ******公司 杨继勇 高级工程师******;市政公用工程云******;市政公用工程******

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ******公司 响应招标文件
2 ******公司 响应招标文件
3 ******公司 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 ******公司 **年正镶白旗农村牧区公路建设工程、武陟县X039王园公路(白马渠堤-沁河桥)改善工程、光山县殷棚大桥及桥头引道复建公路工程、宝应县汜水镇**年农村公路提档升级高新路工程
2 ******公司 1.******网路项目;2.卡若区农村公路最后一公里公路工程;3.比如县娘达沟**号桥改造工程;4.比如县挡泥老路水泥桥改造工程
3 ******公司 业绩一:碧寨乡禾木寨至大滚塘农村公路建设项目、业绩二:华坪县(S217)华坪至永仁灾毁恢复重建项目工程、业绩三:云南省华坪县**年度较大人口规模自然村(30户以上)通硬化路建设项目、业绩四:马关县塘子边至小坝子公路改造项目(小坝子段)

5、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 ******公司 未提供现场踏勘资料,且不符合投标人前附表3.1.1条款规定。
2 ******公司 未提交投标保证金

二、提出异议的渠道和方式

******公司或招标人提出

三、其他公示内容

四、监督部门

******局。

五、联系方式

招 标 人: ******公司

地 址:******西藏自治区山南市乃东区泽当镇贡布路**号

联 系 人: 陈光辉

电 话: ******

电子邮件: /

招标代理机构:************公司

地 址:******山南市乃东区泽当镇泽当花园B栋一单元11-**号

联 系 人: 乐虎

电 话: ******

电子邮件: /

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的