年产30万吨废金属破碎料项目破碎料生产车间中标候选人公示
发布时间:2021-02-10打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的年产30万吨废金属破碎料项目破碎料生产车间年产30万吨废金属破碎料项目破碎料生产车间的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、预中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | 江苏金色黎明建设(集团)******公司 | ******公司 | 投标报价(万元) | 295.696174 | 297.407619 | 294.681526 | 项目负责人 | 高长 | 陶任 | 施慎高 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.****** |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 未按招标文件要求上传项目负责人有效证书,社会保险缴费证明未按招标文件要求上传。 | 2 | ******公司 | 未按招标文件要求,上传查询的有效资质证书加盖企业公章链接至诚信库。 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 霍洛曼(江苏)******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 14 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 15 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 16 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 17 | ******(集团)******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 18 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 19 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 20 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 21 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 22 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 23 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 24 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 25 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 26 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 27 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 28 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 29 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 30 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 31 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 32 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 33 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 34 | 江苏金色黎明建设(集团)******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | ******公司 | ******.42 | 0 | 96.71 | 96.71 | 2 | 霍洛曼(江苏)******公司 | ******.71 | 0 | 96.26 | 96.26 | 3 | ******公司 | ******.46 | 0 | 96.11 | 96.11 | 4 | ******公司 | ******.75 | 0 | 98.09 | 98.09 | 5 | ******公司 | ******.93 | 0 | 95.31 | 95.31 | 6 | ******公司 | ******.77 | 0 | 98.96 | 98.96 | 7 | ******公司 | ******.08 | 0 | 98.59 | 98.59 | 8 | ******公司 | ******.35 | 0 | 93.40 | 93.40 | 9 | ******公司 | ******.16 | 0 | 96.46 | 96.46 | 10 | ******公司 | ******.16 | 0 | 99.27 | 99.27 | 11 | 江苏金色黎明建设(集团)******公司 | ******.19 | 0 | 99.74 | 99.74 | 12 | ******(集团)******公司 | ******.97 | 0 | 97.75 | 97.75 | 13 | ******公司 | ******.37 | 0 | 98.69 | 98.69 | 14 | ******公司 | ******.88 | 0 | 99.04 | 99.04 | 15 | ******公司 | ******.20 | 0 | 97.48 | 97.48 | 16 | ******公司 | ******.95 | 0 | 94.28 | 94.28 | 17 | ******公司 | ******.74 | 0 | 99.80 | 99.80 | 18 | ******公司 | ******.32 | 0 | 96.40 | 96.40 | 19 | ******公司 | ******.57 | 0 | 95.31 | 95.31 | 20 | ******公司 | ******.27 | 0 | 98.38 | 98.38 | 21 | ******公司 | ******.29 | 0 | 97.69 | 97.69 | 22 | ******公司 | ******.62 | 0 | 98.75 | 98.75 | 23 | ******公司 | ******.10 | 0 | 95.26 | 95.26 | 24 | ******公司 | ******.46 | 0 | 99.10 | 99.10 | 25 | ******公司 | ******.26 | 0 | 99.58 | 99.58 | 26 | ******公司 | ******.00 | 0 | 93.61 | 93.61 | 27 | ******公司 | ******.59 | 0 | 95.56 | 95.56 | 28 | ******公司 | ******.18 | 0 | 97.10 | 97.10 | 29 | ******公司 | ******.39 | 0 | 98.48 | 98.48 | 30 | ******公司 | ******.68 | 0 | 98.80 | 98.80 | 31 | ******公司 | ******.57 | 0 | 97.45 | 97.45 | 32 | ******公司 | ******.22 | 0 | 94.25 | 94.25 | 33 | ******公司 | ******.29 | 0 | 93.20 | 93.20 | 34 | ******公司 | ******.21 | 0 | 99.54 | 99.54 |
|
7、拟确定预选中标人: |
|
第一名:******公司 |
|
本评标结果公示期自2021/1/28 00:00:00起,至2021/2/1 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:2021/1/28 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。