您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 宿迁市耿车联众物流项目评标结果公示

宿迁市耿车联众物流项目评标结果公示

发布时间:2021-06-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司宿迁市耿车联众物流项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.370000
项目负责人 吴立成
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.280000
项目负责人 金贵堂
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.210000
项目负责人 张尊恒
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 未按招标文件要求提交投标保证金。
2 ******公司 未提交企业资质证书和项目负责人资格证书

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******(集团)******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ******(集团)******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 综合标评审 得分
1 ******公司 ******.950000 93.5 4.68 98.18
2 ******公司 ******.210000 85.6 4.31 89.91
3 ******公司 ******.220000 91.63 4.55 96.18
4 ******公司 ******.240000 93.37 4.41 97.78
5 ******公司 ******.210000 94.72 4.79 99.51
6 ******公司 ******.760000 93.52 4.24 97.76
7 ******公司 ******.500000 93.72 4.57 98.29
8 ******公司 ******.120000 90.07 4.26 94.33
9 ******公司 ******.060000 93.9 4.34 98.24
10 ******公司 ******.620000 92.01 4.61 96.62
11 ******公司 ******.760000 88.62 4.23 92.85
12 ******公司 ******.920000 92.79 4.17 96.96
13 ******公司 ******.280000 94.91 4.66 99.57
14 ******公司 ******.350000 94.41 4.26 98.67
15 ******公司 ******.800000 94.73 4.18 98.91
16 ******公司 ******.950000 94.91 4.34 99.25
17 ******公司 ******.470000 94.25 4.67 98.92
18 ******公司 ******.830000 94.8 4.35 99.15
19 ******公司 ******.830000 94.57 4.52 99.09
20 ******公司 ******.090000 93.92 4.27 98.19
21 ******公司 ******.340000 94.54 4.57 99.11
22 ******公司 ******.850000 94.79 4.61 99.40
23 ******公司 ******.530000 92.07 4.53 96.60
24 ******公司 ******.180000 94.8 4.29 99.09
25 ******公司 ******.320000 93.48 4.24 97.72
26 ******公司 ******.990000 94.09 4.22 98.31
27 ******(集团)******公司 ******.360000 93.17 4.27 97.44
28 ******公司 ******.230000 94.05 4.6 98.65
29 ******公司 ******.990000 93.17 4.25 97.42
30 ******公司 ******.590000 93.25 4.27 97.52
31 ******公司 ******.220000 91.73 4.53 96.26
32 ******公司 ******.530000 92.77 4.65 97.42
33 ******公司 ******.080000 93.67 4.71 98.38
34 ******公司 ******.500000 93.67 4.33 98.00
35 ******公司 ******.780000 94.36 4.64 99.00
36 ******公司 ******.370000 94.94 4.66 99.60
37 ******公司 ******.100000 94.57 4.36 98.93
38 ******公司 ******.030000 92.88 4.7 97.58
39 ******公司 ******.220000 93.3 4.21 97.51
40 ******公司 ******.580000 94.88 4.44 99.32
41 ******公司 ******.930000 93.22 4.72 97.94
42 ******公司 ******.020000 94.44 4.21 98.65
43 ******公司 ******.590000 94.46 4.35 98.81
44 ******公司 ******.380000 93.75 4.2 97.95
45 ******公司 ******.210000 91.54 4.64 96.18
46 ******公司 ******.970000 93.07 4.32 97.39
47 ******公司 ******.310000 93.32 4.64 97.96
48 ******公司 ******.910000 91.84 4.25 96.09
49 ******公司 ******.820000 93.63 4.29 97.92
50 ******公司 ******.210000 92.98 4.38 97.36
51 ******公司 ******.430000 89.07 4.43 93.50
52 ******公司 ******.890000 93.7 4.63 98.33
53 ******公司 ******.960000 92.63 4.56 97.19
54 ******公司 ******.710000 92.84 4.53 97.37
55 ******公司 ******.960000 94.49 4.15 98.64
56 ******公司 ******.430000 93.73 4.16 97.89
57 ******公司 ******.330000 93.53 4.28 97.81
58 ******公司 ******.880000 92.46 4.28 96.74
59 ******公司 ******.770000 93.63 4.7 98.33
60 ******公司 ******.530000 94.45 4.57 99.02
61 ******(集团)******公司 ******.760000 92.77 4.25 97.02
62 ******公司 ******.480000 94.29 4.35 98.64
63 ******公司 ******.310000 89.97 4.24 94.21
64 ******公司 ******.050000 93.81 4.54 98.35
65 ******公司 ******.360000 94.07 4.76 98.83
66 ******公司 ******.770000 93.89 4.43 98.32
67 ******公司 ******.310000 94.05 4.25 98.30
68 ******公司 ******.620000 93.42 4.31 97.73
69 ******公司 ******.570000 93.67 4.61 98.28
70 ******公司 ******.880000 93.45 4.5 97.95
71 ******公司 ******.810000 94.91 4.49 99.40
72 ******公司 ******.230000 92.31 4.5 96.81
73 ******公司 ******.640000 94.86 4.33 99.19
74 ******公司 ******.880000 94.46 4.31 98.77
75 ******公司 ******.970000 94.81 4.49 99.30
76 ******公司 ******.920000 91.48 4.29 95.77
77 ******公司 ******.600000 93.52 4.27 97.79
78 ******公司 ******.700000 93.54 4.48 98.02
79 ******公司 ******.240000 94.74 4.28 99.02
80 ******公司 ******.770000 92.87 4.26 97.13
81 ******公司 ******.890000 93.33 4.1 97.43
82 ******公司 ******.690000 93.4 4.36 97.76
83 ******公司 ******.910000 94.33 4.42 98.75
84 ******公司 ******.010000 93.46 4.21 97.67
85 ******公司 ******.210000 90.26 4.4 94.66
86 ******公司 ******.810000 92.65 4.41 97.06
87 ******公司 ******.880000 94.61 4.28 98.89
88 ******公司 ******.340000 93.14 4.24 97.38
89 ******公司 ******.190000 93.36 4.43 97.79
90 ******公司 ******.230000 94.35 4.14 98.49
91 ******公司 ******.810000 92.59 4.36 96.95
92 ******公司 ******.170000 93.54 4.65 98.19
93 ******公司 ******.780000 92.77 4.65 97.42
94 ******公司 ******.700000 94.25 4.67 98.92
95 ******公司 ******.500000 90.55 4.57 95.12
96 ******公司 ******.430000 93.04 4.38 97.42

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的