[德清县]科技园一期2#楼家具采购项目中标候选人公示
公告内容
科技园一期2#楼家具采购项目中标候选人公示
一、集团编号:******2024】第155 号
二、项目编号:******hzgq******43
三、项目名称:******科技园一期2#楼家具采购项目
四、招标方式:******
五、采购单位:******
六、******公司:******公司
七、采购公告发布日期:**年**月**日
八、评标日期:**年**月31日
九、开标地点:********号亚朵酒店**楼开标室
十、评标结果:
序号 | 投标单位名称 | 第一信封详细评审得分 | 第二信封详细评审得分 | 总分 | 排名 |
1 | ******公司 | 56.42 | 30.05 | 86.47 | 1 |
2 | ******公司 | 36.72 | 29.95 | 66.67 | 3 |
3 | ******公司 | 52.48 | 30.00 | 82.48 | 2 |
注:开标现场抽取系数为0.75
无效标情况:
******公司未提供样品,根据招标文件第二章招标需求中第二点招标项目内容的2.2要求:******处理;******公司提供的投标文件中报价一览表单价乘以数量与总价不符,根据招标文件要求:总价金额与单价汇总金额不一致的,以单价金额计算结果为准。******公司提供的报价文件单价乘以数量超过了采购预算,******处理。
十一、中标候选人结果:
候选人结果 | 投标单位名称 | 投标总价(元) |
中标候选人 | ******公司 | ****** |
候补中标候选人 | ******公司 | ****** |
十二、公示时间:2025年**月2日—**年**月6日
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。
十三、联系方式
1、采购人名称:******
联系人:******
联系电话:************
2、******公司名称:******
联系人:******
联系电话:************,
地址:********号紫金广场A座**楼
3、备案管理部门:******中心
联系电话:******
2025年**月2日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 《北仑区“十四五”电动汽车充电网络布局专项规划(补充规划)》编制服务项目采购结果公告
- 诸暨市“五好两宜”和美乡村试点项目—龙门村便民服务驿站建设工程(施工)中包候选人公示
- 牌头镇凤楼闸排涝渠道中华村段除险加固工程(施工)中包候选人公示
- 诸暨市“五好两宜”和美乡村试点项目—栗金村古桥修缮工程(媲美亭、三多桥)(施工)中包候选人公示
- 年产100000台算力设备项目全过程工程咨询
- 温州正风招标代理有限公司关于温州市鹿城区机关事务管理中心鹿城区行政中心食堂管理服务(2025年度)项目的中标结果公告
- 2024年桐庐县农村生活污水治理“强基增效双提标”项目-莪山乡[A3301220150525307001221]
- 诸暨市大唐街道草塔幼儿园食堂其他物品2的竞价采购
- 宁波宝新1CR上1/4支撑辊轴承8套采购项目招标公告
- 诸暨市姚江镇中心学校关于旋转拖把3件等的竞价采购