西宁市城东区2024年和盛园(二期西院)地下管网更新改造项目(地勘服务)标段一中标候选人公示
发布时间:2024-12-27打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
西宁市城东区**年和盛园(******院)******网更新改造项目(地勘服务)标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(勘察类型) | ||||||
(招标编号:****** |
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ******局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | ******中心.第三开标室**号机位 | |||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 勘察服务期限 | 勘察质量 |
第1名 | ******公司 | 符合 | 2660.000元 | 姓名:陈永恒 证书编号:****** |
**日历天 | 合格 |
第2名 | ******公司 | 符合 | 2600.000元 | 姓名:宁轲 证书编号:****** |
**日历天 | 合格 |
第3名 | ******公司 | 符合 | 2630.000元 | 姓名:王军 证书编号:****** |
**日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******公司 | 投标总报价高于招标文件要求的招标控制价和最高投标限价。 | |||||
备注:如有异议,******局反映,联系电话:****** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
青海省热门招标
- 青海省人民医院移动护理信息系统维保服务采购项目成交结果公告
- 青海大学附属医院2024年度政府采购意向公告
- 新建格尔木铁路行车公寓、公安综合楼及相关配套设施工程甲供物资设备招标采购(10kV高压电缆分支箱)中标候选人公示
- 青海红十字医院移动护理、护理管理升级成交结果公告
- 共和县中学改扩建项目二期(异地扩建)-设计标段一合同公告
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房土建及室外配套项目标段一
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房机电工程总承包(EPC)项目_中标结果公示
- 西宁市城北区2025年城镇老旧小区改造项目(设计)第二次标段二中标候选人公示
- 青海省传染病专科医院2025年度政府采购意向公告
- 青海民族大学南山校区2号学生宿舍建设项目监理中标结果公告
青海省近期招标
- 中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第05批项目(一次)竞争性谈判采购公告采购公告采购公告
- 中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第03批项目(二次)竞争性谈判采购公告结果变更公告
- 中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第04批项目(一次)竞争性谈判采购公告结果变更公告
- 中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第02批项目(二次)竞争性谈判采购公告成交公告
- 中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第02批项目(一次)竞争性谈判采购公告流标公告
- 中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2024年第06批物资项目(二次)竞争性谈判采购公告竞争性谈判采购公告成交候选人公示
- 中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第04批项目(一次)竞争性谈判采购公告竞争性谈判采购公告
- 青海红十字医院废标公告2025.2.24
- 青海红十字医院中标公告2025.2.24
- 青海省国宏工程咨询监理有限公司关于格尔木市2023年国有林管护林地图斑监测等4个服务调查类项目的竞争性磋商公告