镇江金港港务有限公司大港三期办公楼一楼装修工程项目施工标段
发布时间:2024-08-08打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
项目概况
项目名称 | ******公司大港三期办公楼一楼装修工程项目施工标段 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK******GC | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | ******厅室内改造,本项目改造总面积 930㎡。******厅外立面改造、******厅景观、北侧绿化、室外空调机整理等工作内容。 |
采购人
采购人 | ******公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 镇江新区大港临江西路港口三期**号门 | 联系人电话 | ****** | ||||||
采购代理 | ******公司 | ||||||||
联系人 | 许笑言 | 联系人电话 | ****** |
|
******公司大港三期办公楼一楼装修工程项目施工标段候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
******公司 |
******.70 |
2 |
******公司 |
******.49 |
3 |
******公司 |
******.62 |
其他说明 | 1.有无未通过响应性、形式性、资格评审情况:有,共有10家单位未通过审核,1)******公司未通过资格评审,原因是未提供相关业绩;2)******公司未通过形式性与响应评审,原因是未按照招标文件投标人须知前附表 3.2.8 上传承包人供应主要材料一览表;3)******公司未通过形式性与响应评审,原因是未按照招标文件投标人须知前附表 3.2.8 上传承包人供应主要材料一览表;4)******公司未通过形式性与响应评审,原因是未按照招标文件投标人须知前附表 3.2.8 上传承包人供应主要材料一览表;5)******公司未通过资格评审,原因是提供业绩不符合招标文件要求;6)******公司未通过形式性与响应评审,原因是未按照招标文件投标人须知前附表 3.2.8 上传承包人供应主要材料一览表;7)******公司未通过形式性与响应评审,原因是未按照招标文件投标人须知前附表 3.2.8 上传承包人供应主要材料一览表;8)******公司未通过资格评审,原因是未提供安全生产证书,未提供信用截图;9)******公司未通过资格评审,原因是提供的业绩不符合招标文件要求;10)******公司未通过资格评审,原因是专职安全生产人员未提供社保证明。2.本项目公示截止期为**年**月**日。3.提出异议的渠道和方式:****** |
---|
|
******公司大港三期办公楼一楼装修工程项目施工标段投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
******公司 | 93.80 | 45.80 |
******公司 | 89.51 | 39.98 |
******公司 | 89.50 | 39.94 |
******公司 | 89.22 | 39.74 |
******公司 | 89.16 | 39.26 |
******公司 | 88.79 | 40.88 |
******公司 | 88.58 | 39.44 |
******公司 | 87.84 | 39.78 |
******公司 | 87.49 | 39.06 |
******公司 | 87.23 | 39.46 |
******公司 | 86.88 | 37.62 |
******公司 | 86.72 | 40.12 |
******公司 | 86.67 | 38.82 |
******公司 | 86.19 | 37.76 |
******公司 | 84.86 | 38.66 |
******公司 | 82.90 | 37.08 |
******公司 | 81.67 | 36.96 |
******公司 | 80.19 | 33.26 |
******公司 | 77.82 | 38.34 |
******公司 | 75.90 | 31.72 |
******公司 | 74.21 | 27.94 |
******公司 | 73.91 | 30.18 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
江苏省热门招标
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期
江苏省近期招标
- 南京市美丽河湖保护与建设项目实施方案
- 智能化稻麦轮作农机装备与技术集成项目
- 江苏移动2025年5G有源变频室内单缆MIMO设备采购项目_中标结果公示
- 工程建设项目中标结果公示-FHGZ20250004S
- 【中标公示】2025年中旺村零星工程中标结果公示
- 汾湖高新区(黎里镇)黎里环卫站关于黎里环卫站电动车维修与保养服务的竞争性磋商公告
- 苏州市吴江区黎里镇龙泾村村民委员会关于龙泾村吴家埭驳岸栏杆采购的中标结果公告
- 竞争性发包公告-FHGZ20250005S
- 江苏省汾湖高新技术产业开发区黎里古镇开发保护区管理办公室关于纪录片《黎里周氏——百世儒贤乐善好施》拍摄制作服务项目的竞争性磋商公告
- 竞争性发包公告-FHGZ20250006S