新乡市卫滨区排水防涝能力提升工程项目1标段中标候选人公告
公告内容
新乡市卫滨区排水防涝能力提升工程项目中标候选人公示
一、标段信息:
标段名称:******新乡市卫滨区排水防涝能力提升工程项目1标段;
标段编号:******新交GCZB-****-****、卫滨招标采购-****-*;
二、招标范围:******招标文件、工程量清单及图纸范围内的全部内容;
三、评标结果:
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
投标人名称 |
******公司 |
******公司 |
润淮(河南)******公司 |
投标报价 |
******.81元 |
******.19元 |
******.61元 |
项目经理 |
刘自然 |
刘晓勇 |
李保恩 |
质量要求 |
合格,符合国家标准 |
合格,符合国家标准 |
合格,符合国家标准 |
工期(日历天) |
360 |
360 |
360 |
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职业资格证书 |
证书编号 |
******公司 |
项目经理 |
刘自然 |
一级建造师 |
豫****** |
******公司 |
项目经理 |
刘晓勇 |
一级建造师 |
豫 ****** |
润淮(河南)******公司 |
项目经理 |
李保恩 |
一级建造师 |
豫****** |
3.2中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
******公司 |
新乡市卫滨区铁西区域城中村改造项目(一期)沈小营雨污水及道路建设项目(小区红线内) |
******局 |
2023.11.28 |
******.49元 |
|
******中心项目室外及附属工程 |
******公司 |
2023.8.22 |
******.00 元 |
金园小区项目室外景观及配套工程 |
******公司 |
2024.7.8 |
******.28元 |
|
新乡市金园小区项目 1#、2#、5#楼及配套地下车库工程 |
******公司 |
2023.12.27 |
******.82 元 |
|
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
润淮(河南)******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
四、废标情况及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
******公司 |
项目经理未按照招标文件格式要求附建造师执业证 |
五、报价修正
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
评审价格 |
1 |
******公司 |
******.81 元 |
******.5元 |
2 |
******公司 |
******.19 元 |
******.8元 |
3 |
润淮(河南)******公司 |
******.61 元 |
******.84元 |
4 |
******公司 |
******.51元 |
******.72元 |
六、所有投标人综合标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
25 |
24 |
24.5 |
25 |
24.5 |
2 |
******公司 |
23.2 |
23.7 |
23.7 |
24.2 |
22.7 |
3 |
润淮(河南)******公司 |
18.28 |
18.28 |
18.28 |
18.28 |
18.28 |
4 |
******公司 |
13.5 |
14.5 |
13.5 |
14 |
14 |
七、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
17.2 |
16.8 |
16.9 |
15 |
16.8 |
2 |
******公司 |
16.7 |
14.1 |
15.6 |
13.2 |
12.9 |
3 |
润淮(河南)******公司 |
16.2 |
15.5 |
15.2 |
14.3 |
13.1 |
4 |
******公司 |
16.7 |
15.3 |
15.5 |
14.5 |
13.5 |
八、所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
综合标部分 |
技术标部分 |
商务标部分 |
得分合计 |
1 |
******公司 |
24.6 |
16.54 |
42.603 |
83.743 |
2 |
******公司 |
23.5 |
14.5 |
42.51 |
80.51 |
3 |
润淮(河南)******公司 |
18.28 |
14.86 |
42.318 |
75.458 |
4 |
******公司 |
13.9 |
15.1 |
42.389 |
71.389 |
九、公告发布情况
本次公告同时在《******网》、《******网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《******网》网上发布。
招标公告发布日期:**年**月**日。
十、招标代理服务费:
在领取中标通知书前向招标代理机构一次性缴纳招标代理服务费166000.00元。
十一、行政监督部门:
******局:****** ******局:******
十二、联系方式:******
1、招标人信息:
招标人:******
地址:********号
联系人:******
电话:************
2、招标代理机构信息:
招标代理机构:******
地址:********号
联系人:******
电 话:******
******公司
**年**月**日
相关招采信息
- [招标]河南省新乡市凤泉区教育体育和文化旅游局物业保洁服务采购项目竞争性磋商公告 02月24日
- [招标]中国电信新乡分公司2025年封丘县信息化维保服务项目询比公告 02月24日
- [中标]复印纸 02月24日
- [中标]人社局打印机档案柜复印纸 02月24日
- [中标]人社局打印机档案柜复印纸 02月24日
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 河南小台沟文化旅游开发管理有限公司小台沟国防教育(航天文化主题公园)EPC总承包中标结果公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 河南中天高新智能科技股份有限公司高速公路运营监测调度管理平台技术与应用研究项目合作研究单位招标招标公告
- 遂平县灈阳大道(和幸路至希望大道)低压管网及线路升级改造工程
- 漯河市排水管道检测病害修复工程施工二标段招标公告
- 镇平县水利局镇平县严陵河寨河东村至小碾王村段河道治理工程项目勘察设计项目-中标结果公告
- 鹿邑县城区污水综合治理项目(后双-第二污水处理厂)
- 上海中医药大学附属龙华医院河南医院二期项目及河南省中医院高新区院区建设项目医用钢质门采购中标结果公告
- 开封市禹王台区校园周边排水防涝设施建设项目-二标段结果公告
- 新乡金艺实业有限公司购置缝纫设备项目招标公告
- 南阳市申伯大道智慧化生态停车场建设EPC项目中标结果公告
- 新野县施庵镇人民政府新野县施庵镇万庄村公益事业财政奖补重点村项目中标结果公告