您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 城厢区木兰溪屿上片区综合提升改造项目-城厢区屿上安置房及配套设施建设(勘察、设计、施工一体化)施工监理中标候选人公示

城厢区木兰溪屿上片区综合提升改造项目-城厢区屿上安置房及配套设施建设(勘察、设计、施工一体化)施工监理中标候选人公示

发布时间:2024-01-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
中标候选人公示
公示开始时间:**年**月**日
公示结束时间:**年**月**日
    本城厢区木兰溪屿上片区综合提升改造项目-城厢区屿上安置房及配套设施建设(勘察、设计、施工一体化)施工监理(招标项目编号:******E******),经评标委员会评审,确定城厢区木兰溪屿上片区综合提升改造项目-城厢区屿上安置房及配套设施建设(勘察、设计、施工一体化)施工监理 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
    城厢区木兰溪屿上片区综合提升改造项目-城厢区屿上安置房及配套设施建设(勘察、设计、施工一体化)施工监理
     1、中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
******公司
******.0
符合设计和国家及地方现行有关标准、规范的合格标准要求
660
     2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
******公司
******
     3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
******公司
响应招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
    投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。
三、其他公示内容
    1、评标委员会:郭荔生、林金森、傅志忠、陈奇志、郑洪武;2、被确定否决投标的投标人名称及原因:①******公司的投标报价未按招标文件要求填写。②筑力(福建)******公司投标文件未按招标文件投标人须知正文3.7.3盖章。
四、监督部门
    本招标项目的监督部门为:******局
五、联系方式
    招标人:************公司
    地 址:******莆田市城厢区
    联系人:*******先生
    电 话:******
    电子邮件:cxfhly@163.com

    招标代理机构:************公司
    地 址:******莆田市城厢区龙桥街道三迪公馆**室
    联系人:*******先生
    电 话:******
    电子邮件:******@qq.com
    


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):       (签名)
    招标人或其招标代理机构:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的