焦作市人民医院门急诊楼及医学研究中心项目中标结果公告
公告内容
一、项目基本情况
1.项目编号:******H2024-**号
2.项目名称:******
3.采购方式:******
4.招标公告发布日期:**年**月**日
5.评审日期:**年**月**日
二、中标情况
供应商名称:******
供应商地址:********号**号楼二层、三层、四层及**号楼一层、七层
中标金额:************.50元
合同履行期限:**天
三、评审专家名单:******
岳明伟、李杰、蒋素敏、王海娟、杜寒周(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额:******
收费标准:按照豫招协【2023】002 号文件收费标准,由中标供应商向代理机构支付。
收费金额:******69495.00元。
五、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《******网》《******网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1.供应商的排序及得分:排序1:******公司 ,得分:89.80;排序2:******公司,得分:62.70;排序3:******公司,得分:58.37;
2.无效标原因:******公司未按招标文件要求提供“******网”******网页查询截图,未通过资格性审查;******公司、******公司未按招标文件要求提供样品,视为未实质性响应招标文件,未通过符合性审查。
3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******焦作市******院
地址:******焦作市山阳区解放中路267号
联系人:*先生
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名称:******
总部地址:******河南自贸试验区郑州片区(郑东)地润路**号**号楼5层501、**号
焦作事业部地址:********号楼五层503
联系人:******
联系方式: ******
3.项目联系方式:******
项目联系人:*******先生
联系电话:************
2024年11月14日
相关招采信息
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 河南东方锅炉城发环保装备有限公司2025年2月工器具谈判采购公告
- FCXJ2025021930河南平煤神马环保节能有限公司2025年02月19日采购项目采购公告
- FCXJ2025022128河南平煤神马汝丰炭材料科技有限公司2025年02月21日采购项目--配件结果公示
- 河南晋开集团延化化工有限公司2×240t/h锅炉煤仓板式刮料机技改EPC项目成交候选人公示
- 河南晋控天庆煤化工有限责任公司氨合成塔内收集器更换服务(第2次采购)项目公告
- 郑州新郑国际机场北货运区跨境电商空运中心(国际快件中心)工程施工监理中标结果公告
- 郑州机场2号航站楼和GTC餐饮排污管道清洗疏通项目结果公示
- 郑州新郑国际机场北货运区跨境电商空运中心(国际快件中心)工程全过程造价咨询中标结果公告
- 商城县人民医院采购一批医疗设备项目-更正公告
- [信阳市][公开招标]信阳市平桥区震雷山街道办事处惠和小区等4个老旧小区改造配套基础设施项目-平桥公安分局家属院、震雷山街道办事处家属院招标公告