邹城市黄疃新村城市棚户区改造项目室外热力工程
公告内容
邹城市黄疃新村城市棚户区改造项目室外热力工程
竞争性磋商结果公告
一、项目名称:******
二、项目编号:******
三、公告发布日期:**年**月**日
四、成交日期:**年**月**日
五、成交方式:******
六、预成交情况
名次 |
供应商 |
最终报价(元) |
综合得分 |
1 |
******公司 |
******.00 |
95.75 |
2 |
******公司 |
******.00 |
90.45 |
3 |
******公司 |
******.00 |
78.38 |
七、联系方式:******
采 购 人:******公司代理机构:******
地 址:******座11楼
联 系 人:蒋志刚 联 系 人:程凯、杨冬
联系电话:******联系电话:******、******
本项目公告期自**年**月**日起至**年**月**日止,如无异议公告期满发出成交通知书,如有异议,可依法向采购人提出质疑。
******公司
2017年4月19日
投标报价计算表 工程名称:邹城市黄疃新村城市棚户区改造项目室外热力工程 时间:2017年4月18日 |
||||
序号 |
投标人名称 |
总报价(元) |
最终报价(元) |
最终报价得分 |
1 |
******公司 |
******.68 |
******.00 |
80.00 |
2 |
******公司 |
******.00 |
******.00 |
71.18 |
3 |
******公司 |
******.00 |
******.00 |
74.57 |
4 |
******处 |
******.00 |
******.00 |
67.11 |
评标基准价(元) |
******.00 |
评分汇总表 |
|||||
项目名称:****** 开标时间:**年**月**日 |
|||||
序号 |
投标人名称 |
商务标 (80分) |
资信标 |
技术标平均分 |
合计 |
1 |
******公司 |
80.00 |
9.60 |
6.15 |
95.75 |
2 |
******公司 |
71.18 |
0.80 |
6.40 |
78.38 |
3 |
******公司 |
74.57 |
9.50 |
6.38 |
90.45 |
4 |
******处 |
67.11 |
0.80 |
6.18 |
74.09 |
邹城市黄疃新村城市棚户区改造项目室外热力工程
否决投标情况说明表
否决投标的投标文件 |
******公司 |
投标文件存在的 具体问题 |
未提供磋商保证金交纳凭证 |
招标文件规定的 否决投标条件 |
根据采购文件文件第二部分 十一、无效磋商响应文件:“3、资格证明文件不全的或无效、或者不符合采购文件标明的资格要求的,作无效磋商响应文件。 |
邹城市黄疃新村城市棚户区改造项目室外热力工程
否决投标情况说明表
否决投标的投标文件 |
******公司 |
投标文件存在的 具体问题 |
未提供磋商保证金交纳凭证 |
招标文件规定的 否决投标条件 |
根据采购文件文件第二部分 十一、无效磋商响应文件:“3、资格证明文件不全的或无效、或者不符合采购文件标明的资格要求的,作无效磋商响应文件。 |
邹城市黄疃新村城市棚户区改造项目室外热力工程
成交候选人资信标类似项目业绩公示
采购人:******公司 采购代理机构:******
第一成交候选人:******公司
项目经理业绩
|
|||||
项目名称 |
合同金额(万元) |
合同签订时间 |
|||
******公司厂区热力管道工程施工 |
200 |
****-* |
|||
东明县高温水管道、锅炉安装及配套土建工程 |
6500 |
****-*-* |
|||
质量、安全、环境、体系认证 |
|||||
证书名称 |
证书编号 |
发证单位 |
发证时间 |
||
职业健康安全管理体系认证 |
00214S10542R1M |
******公司 |
****-*-** |
||
质量管理体系认证 |
CQM14Q12052R1M |
******公司 |
****-*-** |
||
环境管理体系认证 |
00216E20965R1M |
******公司 |
****-*-** |
||
企业业绩(4分) |
|||||
项目名称 |
合同金额(万元) |
合同签订时间 |
|||
******公司吡啶化合物设备管线、厂区供热管道安装项目 |
326 |
****-*-** |
|||
******公司供热管道安装项目 |
650 |
****-*-** |
|||
采购人:******公司 采购代理机构:******
第二成交候选人:******公司
项目经理业绩
|
|||||
项目名称 |
合同金额(万元) |
合同签订时间 |
|||
济宁绿地公馆一二组团配套热力工程 |
1605.****** |
****-* |
|||
******网工程 |
208.552045 |
****-* |
|||
质量、安全、环境、体系认证 |
|||||
证书名称 |
证书编号 |
发证单位 |
发证时间 |
||
职业健康安全管理体系认证 |
10415S200076ROM |
******公司 |
****-*-** |
||
质量管理体系认证 |
10415Q20198ROM |
******公司 |
****-*-** |
||
环境管理体系认证 |
10415E10090ROM |
******公司 |
****-*-** |
||
企业业绩(4分) |
|||||
项目名称 |
合同金额(万元) |
合同签订时间 |
|||
鸿顺御景城室外热力工程 |
335.558179 |
****-**-* |
|||
邹城市碧桂园示范区热力和主干道热力一、******网工程 |
187.018214 |
****-* |
|||
采购人:******公司 采购代理机构:******
第三成交候选人:******公司
项目经理业绩
|
|||||
项目名称 |
合同金额(万元) |
合同签订时间 |
|||
无 |
无 |
无 |
|||
质量、安全、环境、体系认证 |
|||||
证书名称 |
证书编号 |
发证单位 |
发证时间 |
||
职业健康安全管理体系认证 |
无 |
无 |
无 |
||
质量管理体系认证 |
无 |
无 |
无 |
||
环境管理体系认证 |
无 |
无 |
无 |
||
企业业绩(4分) |
|||||
项目名称 |
合同金额(万元) |
合同签订时间 |
|||
无 |
无 |
无 |
|||
相关招采信息
- [中标]汶上县综合行政执法局汶上县综合行政执法局办公家具采购项目成交公告 02月23日
- [中标]微山县鲁桥镇强镇筑基工作项目流标公告微山县鲁桥镇强镇筑基工作项目流标公告 02月23日
- [中标]泗水县职业中等专业学校泗水职专30套办公桌凳采购项目成交公告 02月23日
- [中标]邹城市殡葬服务中心殡葬服务中心运尸车辆加油项目采购成交公告 02月23日
- [中标]中国共产党邹城市纪律检查委员会车辆燃油费成交公告 02月23日
- [中标]汶上县苑庄卫生院汶上县苑庄卫生院车辆加油服务成交公告 02月23日
- [中标]嘉祥县卧龙山街道办事处公务用车加油项目(鲁HJ636L)成交公告 02月23日
- [中标]济宁市任城区人民检察院办案车辆加油服务成交公告 02月23日
- [中标]殡葬服务中心运尸车辆加油项目采购合同公示 02月23日
- [中标]新能源垃圾车辆及箱体替换项目 02月23日
- 青岛大学医学医疗中心一期抗浮锚杆工程成交结果公示
- 济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务--济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务1标段
- 滕州市医养结合健康中心暨中心人民医院新院区项目共享医疗综合楼室内装修工程(二次)二标段中标结果公示
- 枣庄高新实验学校工程总承包一期(EPC)中标结果公告
- 山东大学齐鲁医院病房改造建设及能力提升项目施工总承包中标公告中标公示
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- 滨州市沾化区第三实验学校新建项目工程总承包标段中标结果公示
- 滨海活力湾奥润国际项目(瑞滨路9号)工程总承包中标公告
- 济南市长清区中川街(济郑高铁东边线-峰山路段)道路10KV高压线迁改工程中标公告
- 中电信数智科技有限公司青岛分公司2025年胶州市妇幼保健院智能化系统建设招标项目-招标公告
- 武城县利城河、姜庄沟黑臭水体综合治理工程管理房化粪池清理服务询价公告
- 塞尔维亚兹雷高速公路非道路设备采购项目项目公告
- 烟台毓璜顶医院输液工作站、婴儿暖箱(增加转运暖箱)等设备采购(F包)更正公告更正公告
- 青岛高新技术产业开发区管理委员会建设部精密仪器仪表产业园防洪排涝安全提升工程(全过程项目管理)竞争性磋商公告
- 济南市第三人民医院济南市第三人民医院消防维保服务项目竞争性磋商公告
- 山东能源鲁西矿业凤凰山铁矿净化站设备招标采购项目(二次)招标公告
- 平邑县四海山区域历史遗留废弃矿山生态修复重点工程招标公告
- 林草生态综合监测工作(枣庄市2025年)竞争性磋商公告
- 城市国土空间监测工作(枣庄市2025年)竞争性磋商公告
- 中铁五局新建济南至枣庄铁路JZTJ-2标段二分部桩基工程专业合作招标招标公告