内六线K251+357滑坡及不稳定边坡整治工程施工总价承包内六线K251+357滑坡及不稳定边坡整治工程施工总价承包标段中标候选人公示
发布时间:2024-05-14打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
内六线K251+357滑坡及不稳定边坡整治工程施工总价承包中标候选人公示
各投标人:
******公司成都桥路大修段发布内六线K251+357滑坡及不稳定边坡整治工程施工总价承包中标候选人公示的通知,内容如下:
内六线K251+357滑坡及不稳定边坡整治工程施工总价承包已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
内六线K251+357滑坡及不稳定边坡整治工程施工总价承包已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | ******公司 | ******.0元 | 内六线K251+357滑坡及不稳定边坡整治工程施工总价承包 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
******公司 | 因项目经理未提供铁路工程一级建造师证书,未通过资格评审 | 内六线K251+357滑坡及不稳定边坡整治工程施工总价承包 |
******公司 | 因未提供铁路工程施工总承包三级资质证书、无近**年完成类似工程业绩;项目经理未提供铁路工程一级建造师证书;技术负责人、财务负责人、质量负责人等相关人员未提供职称证等相关证明材料,未通过资格评审。 | 内六线K251+357滑坡及不稳定边坡整治工程施工总价承包 |
其他需说明事项 |
公示时间:自**年**月**日至**年**月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《******处理办法》(第**号令)
规定,向监督部门投诉。
公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《******处理办法》(第**号令)
规定,向监督部门投诉。
招标人:******
地 址:******
联系人:******
电 话:******
监督部门
******公司建设工程招标投标管理办公室(部门名称)
地址:******
电话:******
******公司纪委(部门名称)
地址:******
电话:******
******局(部门名称)
地址:******
电话:******
**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
四川省热门招标
- 新都区教科院教育培训基地建设项目勘察设计/标段中标结果公布
- 成都市郫都区人民医院扩建项目(一标段)项目水电、消防、暖通供应及安装工程
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 峨眉山金顶大酒店卧云楼室内改造提升工程方案及施工图设计采购项目公开招标采购公告
- 卧龙交旅发展中心(生态度假酒店)项目(监理JL标段)
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 新津区云津云港物流园(新港)新建项目工程设计/标段评标结果公示
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 大邑县中医医院(沙渠医疗应急服务点)项目设计/标段评标结果公示