云南财经大关于云南财经大学毓新楼修缮工程项目24111的竞争性磋商成交公告
公告内容
项目名称:****** | 云南财经大学毓新楼修缮工程项目24111 | 项目编号:****** | |
公告类型: | 成交公告 | 公告时间: | ****-**-** |
行政区域: | 云南省 | 总中标金额:****** | ¥203.661060 万元(人民币) |
评审专家 | 蔡彬,李正林,梁锋,杨波,兰剑(第1包采购人代表) | 供应商 | |
采购单位 | 云南财经大学 | 代理机构 | ******公司 |
成交结果公告
一、项目编号:******
二、项目名称:******
三、成交信息
标段名称:******
供应商名称:******
供应商地址:******
成交金额(万元):203.66106
评标方式:******
评审总得分:97
四、主要标的信息
工程类 |
标段名称:****** |
名称:****** |
施工范围:****** |
施工工期:****** |
项目经理:张勇 |
执业证书信息:二级建造师 云 ****** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
蔡彬,李正林,梁锋,杨波,兰剑(第1包采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:******
收费标准:招标代理服务费按照《云南省建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》的规定下浮 30 %收取,由成交单位在领取中标通知书时一次性缴纳给招标代理机构,成交单位可以选择现金或转账的方式递交,账户信息:【开户名称:******
金额:******
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、竞争性磋商公告日期:**年**月**日至**年**月**日2、未通过审查情况:联投城乡建设发展(云南)******公司未提供有效的安全生产考核合格证书,不符合竞争性磋商文件第三章评标办法中“项目组人员”的要求;******公司递交的响应文件中有两个报价,且未声明哪个报价为有效报价,不符合竞争性磋商文件第二章供应商须知1.4.3(4)的要求。3、公告发布媒体:******
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云南财经大学
地址:******
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地址:******
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:******
电 话:赵笑婷******、李曼溪******
https://www.yiqi.com/ycz/bdetail_511482b19be38.html
相关招采信息
- [招标]镇雄县林口乡学区中心校学生营养餐自行采购食材及自费餐5类61种大宗食材之外的食材采购项目竞争性谈判公告 02月26日
- [招标]ZTZC2025-G1-00130-YNYC-0004:昭通市第一人民医院脑电测量系统等医疗设备采购项目公开招标公告 02月26日
- [中标]ZTZC2025-J1-00112-YNGZ-0008:镇雄县人民医院二氧化碳激光治疗机及其他设备采购项目流标公告 02月26日
- [招标]ZTZC2025-G1-00110-ZXGJ-0009:镇雄县职业高级中学2024年学生自费餐食材采购项目2标段(二次)公开招标公告 02月26日
- [招标]永善县第三中学2025年食堂大宗物品鲜肉、蔬菜水果、干货等采购及配送服务公开招标公告 02月25日
- (招标)招标文件-呈贡区第一中学提升改造工程项目设计及施工一体化12.23.BZBJ
- 禄劝一中改扩建项目施工(一标段)运动场改造
- 曲靖市沾益区第三中学高中部教学楼、科创楼、食堂、学生宿舍及运动场项目(一期)资格预审公告
- 昆明师范专科学校附属中学改扩建项目设计施工总承包招标公告
- 罗平县妇幼保健计划生育服务中心建设项目-室内装修(含净化)
- 弥勒市第二幼儿园建设项目设计施工总承包招标公告
- 昆明滇池度假区怡景园酒店改造项目设计、施工总承包(EPC)
- 昆明冶金高等专科学校产教融合实训基地建设项目EPC总承包
- 昆明冶金高等专科学校产教融合实训基地建设项目EPC总承包
- 呈贡区第一中学提升改造工程项目设计及施工一体化
- 【云南云景林纸股份有限公司2025年委托白泥综合利用处置服务】采购公告
- 【云南云景林纸股份有限公司2025年吊车吊运业务外包】采购公告
- 中铝物资有限公司中铝集团云南地区项目二月钢材采购(第二批)(招标公告)
- 保山青华海项目(五期)7#地块园林景观工程资格预审公告(代招标公告)
- 玉溪大红山矿业有限公司平安尾矿库建设项目-隧洞及排洪系统工程
- 牟定县邮政分公司生产办公用房建设项目
- 大姚县建筑垃圾处置和资源化利用项目(一期)设计施工总承包(EPC)招标公告
- 云南省妇幼保健院2024年网络存储设备采购项目流标公告
- 大理市妇幼保健院2024年度医疗设备采购项目(二次)更正公告
- 云南省妇幼保健院2024年重点专科医疗设备采购项目(二次)公开招标更正公告