南阳市宛北片区工业路、如意路、明山路、车站路、卧龙路路灯及充电桩等主要材料设备采购项目中标候选人公示
公告内容
南阳市宛北片区工业路、如意路、明山路、车站路、卧龙路路灯及充电桩等主要材料设备采购项目中标候选人公示
南阳市宛北片区工业路、如意路、明山路、车站路、卧龙路路灯及充电桩等主要材料设备采购项目于2025年2月25日在南阳市******中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:南阳市宛北片区工业路、如意路、明山路、车站路、卧龙路路灯及充电桩等主要材料设备采购项目 | |||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | ******.35元 | |||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格 证书编号 | ||||||||||||
/ | / | / | / | / | |||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | ******.43元 | |||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格 证书编号 | ||||||||||||
/ | / | / | / | / | |||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | ******.08 元 | |||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目 经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格 证书编号 | ||||||||||||
/ | / | / | / | / | |||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||||
1 | ******公司 | 审计报告未上传诚信库。 | |||||||||||||||
2 | ******公司 | 审计报告未上传诚信库。 | |||||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||||
1 | / | / | / | / | / | ||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | ||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||||
1 | ******公司 | 3.00 | 3.00 | 2.70 | 2.5 | 3.00 | |||||||||||
2 | ******公司 | 3.00 | 2.00 | 2.50 | 2.30 | 1.50 | |||||||||||
3 | ******公司 | 5.00 | 4.00 | 4.30 | 4.30 | 3.50 | |||||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||||
1 | ******公司 | 51.50 | 47.00 | 49.60 | 49.40 | 48.00 | |||||||||||
2 | ******公司 | 29.40 | 26.00 | 29.00 | 19.60 | 18.00 | |||||||||||
3 | ******公司 | 29.40 | 26.00 | 29.00 | 28.70 | 21.00 | |||||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||||
1 | ******公司 | 39.15 | 91.09 | ||||||||||||||
2 | ******公司 | 34.82 | 65.86 | ||||||||||||||
3 | ******公司 | 35.18 | 61.84 |
本项目中标候选人公示期**年**月26 日至**年**月28日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起**日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标单位:************公司
地址:********号
联系人:******
联系电话:************
监督机构:******
地址:********号
联系人:******
联系电话:************
招标代理机构:******
地址:********号10幢9层**号
联系人:******先生
电话:************
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 范县第二人民医院病房医技楼扩能提升及配套工程评标结果公示
- 河南省农村生活污水处理技术及其资源化利用模式探究项目竞争性磋商
- [暗标]洛阳孟津区先进制造业开发区管理委员会洛阳市孟津区清庄沟综合治理工程(包含沟渠、道路、绿化及土方平整等工程)施工图设计项目-招标公告
- [暗标]S323丁湾至汪河桥东廊道绿化工程(项目代码:2412-410327-04-01-619116)-招标公告
- [暗标]洛阳市瀍河回族区北关村城中村改造安置房监理项目招标公告
- [河南省·新乡市·辉县市][竞争性磋商][竞争性磋商]辉县市第二幼儿园建设项目--修建性详细规划设计、建筑方案及施工图设计项目-竞争性磋商公告[正在报名]
- 舞钢市应急管理局购置登高平台消防车项目-中标公告
- 内黄县烈士陵园纪念设施建设项目
- 河南科技大学第二附属医院2024年实用人才招聘拟聘用人员名单公示
- 北龙湖E1项目工程及HSE部营销策划部办公家具采购-采购结果公告
- 中牟县人民医院2025年2月19日院内议价结果公示