[浙江省·温州市·泰顺县][公开招标][施工]学军中学附属泰顺实验学校宿舍楼改扩建工程中标候选人公示
公告内容
中标候选人公示
一、招标项目名称:******学军中学附属泰顺实验学校宿舍楼改扩建工程
二、招标项目编号:******A******
三、招标代理机构:************公司
四、招标方式:******
五、资格审查:资格后审
六、中标候选人结果:
中标候选人名称 | ******公司 |
质量 | 符合招标文件要求 |
工期 | 符合招标文件要求 |
企业资质及证书编号 | 建筑工程施工总承包贰级、D233252036 |
投标报价 | ******.00元 |
项目负责人 | |
项目负责人资格及证书编号 | 建筑工程专业二级注册建造师 证书编号:******浙****** |
七、中标候选人业绩:
业绩证明对象 | 业绩项目名称 | 所示项目规模、指标 |
/ | / | / |
八、否决投标原因及依据:
序号 | 投标人名称 | 被否决投标的原因 | 否决投标的依据 |
1 | ******公司 | 在技术标评审阶段,提交的技术标文件中,项目管理人员配置情况未提供; | 根据招标文件中第二章投标人须知前附表第3.1的要求未提供项目管理人员配置情况 |
2 | ******公司 | 在资格评审阶段,提交的资格审查文件中,资格审查资料企业分管安全生产副经理企业的任命书未提供 | 根据招标文件中第二章投标人须知前附表第10.1.1.(1)⑩的要求未按本附表第3.5款要求提供相关证明材料 |
评标情况:见附件。
公示期:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。
公示期限:**年**月**日-**年**月**日。
异议与投诉:
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条 规定向有关行政监督部门投诉。
异议受理部门:泰顺县******局 电话:**********-**658258
投诉受理部门:******局 电话:************
未中标的投标人名单:见附件。
泰顺县******局
2025年01月03日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告