3#路至7#路综合管廊及南山烧结区域环保冲A工程中标候选人公示
公告内容
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:3#路至7#路综合管廊及南山烧结区域环保冲A工程 |
|
所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 |
所属地区:承德市-双滦区 |
开标时间:****-**-** |
开标地点:************厅 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
1 | ******公司 | ******.67元 | ******.67元 | 按照国家现行规范和合同要求进行验收达到合格工程标准。 | 现场具备施工条件,接招标人通知后绝对工期**日历天内完成。 |
2 | ******公司 | ******.71元 | ******.71元 | 按照国家现行规范和合同要求进行验收达到合格工程标准。 | 现场具备施工条件,接招标人通知后绝对工期**日历天内完成。 |
3 | ******公司 | ******元 | ******元 | 合格 | **天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 | ******公司 | 杜淦 | 高级工程师 | 建筑工程专业二级注册建造师 | 冀 ****** |
2 | ******公司 | 王亚慧 | / | 建筑工程专业二级注册建造师 | 冀 ****** |
3 | ******公司 | 张占伟 | / | 建筑工程专业二级注册建造师 | 豫 ****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
2 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
4 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5 |
******公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
4.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
28 |
20.7 |
19.7 |
22.5 |
28.8 |
2 |
******公司 |
24 |
21.4 |
20.1 |
19 |
33.1 |
3 |
******公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
4 |
******公司 |
26 |
20 |
18.5 |
18.5 |
28.5 |
5 |
******公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
4.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******公司 |
56.69 |
80.63 |
2 |
******公司 |
60 |
83.52 |
3 |
******公司 |
- |
- |
4 |
******公司 |
56.81 |
79.11 |
5 |
******公司 |
- |
- |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
投标文件未按照招标文件要求提供项目经理资格证明材料,未通过初步评审 |
2 |
******公司 |
投标文件中项目经理建造师注册证书专业为机电工程,不符合招标文件要求,未通过资格评审 |
6.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************公司 |
招标代理机构:************公司 |
地址:******承德市双滦区 |
地址:******石家庄桥西区工农路**号 |
联系人:******刘福坤、常志卿 |
联系人:******王静、张科 |
电话:************ 、****** |
电话:************、****** |
电子邮箱:******/ |
电子邮箱:******hgcgxm@126.com |
7.其他公示内容:******
-
- 邢台市农村黑臭水体治理试点项目一期工程工程造价服务招标公告
- [赵县]赵县西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)监理招标公告
- [赵县]赵县西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)施工项目招标公告
- 内丘县山洪沟防洪治理工程项目勘察设计-招标公告
- 邢台市任泽区2024年农村人居环境整治项目(EPC)二标段监理招标公告
- 石家庄铁道大学融创和活动中心项目经理部二三项小料询价结果成交公示
- 【武安烟煤采购计划】采购公告
- 石家庄西服务区改造工程勘察设计项目招标公告
- 容城县地表水厂二期应急水源工程穿越南水北调安新输水管线安全影响评价报告编制服务(二次)变更公告
- 沧州市领导接听12345热线电话的公告