您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 东坎街道后街背巷道路维修工程评标结果公示

东坎街道后街背巷道路维修工程评标结果公示

发布时间:2024-12-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局的东坎街道后街背巷道路维修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:******公司

报价:******.27元

工期:******

质量标准:合格

项目负责人:王荣兰

证书编号:******

本中标候选人公示期自**年**月**日起,至**年**月25止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:******

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

******局

**年**月**日

附评审情况(无效标单位及原因):

******公司 建造师证书使用期过期

******公司 项目负责人承诺书内容不一致

******公司 工期不符合招标文件要求

******公司  动态核查不合格

******公司 未见项目负责人投标承诺书和法人投标承诺书

******公司商务标未盖章

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的