南通西藏民族中学改扩建工程(二期)-新建教学楼及连廊、食堂浴室扩建项目施工中标候选人公示
发布时间:2023-12-15打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的南通西藏民族中学改扩建工程(二期)-新建教学楼及连廊、食堂浴室扩建项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价(元) | ****** | ******.1 | ******.8 | 项目负责人 | 袁飞 | 沈斌 | 任洪新 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | 南通师范新校区(二期)二标段施工招标 | 南通师范高等专科学校(******中心) | ****-**-** | ******万元 | 南通师范新校区(二期)二标段施工招标 | 南通师范高等专科学校(******中心) | ****-**-** | ******万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 诚信库中项目负责人劳动合同过期 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 诚信库中项目负责人劳动合同过期 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 2 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 3 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 4 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 5 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 6 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 7 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 8 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 9 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 10 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 11 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 12 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 13 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 14 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 15 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 16 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 17 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 18 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 19 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 20 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 21 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 22 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 23 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 24 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 25 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 26 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 27 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 28 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 29 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 30 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 31 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 32 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 33 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 34 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 35 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 36 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 37 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 38 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 39 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 40 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 1 | ******公司 | ******.00 | 98.58 | 98.58 | 2 | ******公司 | ******.19 | 96.75 | 96.75 | 3 | ******公司 | ******.00 | 99.71 | 99.71 | 4 | ******公司 | ******.16 | 94.94 | 94.94 | 5 | ******公司 | ******.90 | 94.94 | 94.94 | 6 | ******公司 | ******.66 | 97.11 | 97.11 | 7 | ******公司 | ******.42 | 95.89 | 95.89 | 8 | ******公司 | ******.17 | 97.65 | 97.65 | 9 | ******公司 | ******.83 | 97.35 | 97.35 | 10 | ******公司 | ******.10 | 99.1 | 99.10 | 11 | ******公司 | ******.09 | 93.33 | 93.33 | 12 | ******公司 | ******.04 | 96.58 | 96.58 | 13 | ******公司 | ******.52 | 97.53 | 97.53 | 14 | ******公司 | ******.06 | 94.5 | 94.50 | 15 | ******公司 | ******.66 | 95.8 | 95.80 | 16 | ******公司 | ******.86 | 94.91 | 94.91 | 17 | ******公司 | ******.86 | 98.8 | 98.80 | 18 | ******公司 | ******.00 | 95.28 | 95.28 | 19 | ******公司 | ******.03 | 90.28 | 90.28 | 20 | ******公司 | ******.35 | 95.13 | 95.13 | 21 | ******公司 | ******.00 | 97.42 | 97.42 | 22 | ******公司 | ******.24 | 95.14 | 95.14 | 23 | ******公司 | ******.35 | 93.15 | 93.15 | 24 | ******公司 | ******.03 | 88.27 | 88.27 | 25 | ******公司 | ******.38 | 95.91 | 95.91 | 26 | ******公司 | ******.22 | 97.69 | 97.69 | 27 | ******公司 | ******.87 | 97.52 | 97.52 | 28 | ******公司 | ******.80 | 99.05 | 99.05 | 29 | ******公司 | ******.32 | 88.98 | 88.98 | 30 | ******公司 | ******.64 | 92.4 | 92.40 | 31 | ******公司 | ******.45 | 88.39 | 88.39 | 32 | ******公司 | ******.82 | 93.31 | 93.31 | 33 | ******公司 | ******.16 | 91.53 | 91.53 | 34 | ******公司 | ******.18 | 94.18 | 94.18 | 35 | ******公司 | ******.13 | 93.52 | 93.52 | 36 | ******公司 | ******.72 | 95.52 | 95.52 | 37 | ******公司 | ******.21 | 93.83 | 93.83 | 38 | ******公司 | ******.30 | 91.52 | 91.52 | 39 | ******公司 | ******.52 | 95.45 | 95.45 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。