您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 甘肃省招投标信息 > 城关区小砂沟防洪综合治理项目监理中标候选人公示

城关区小砂沟防洪综合治理项目监理中标候选人公示

发布时间:2024-11-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

城关区小砂沟防洪综合治理项目监理
中标候选人公示
盖章(招标人、******公司、监督部门)                                  发布日期:**年**月**日
项目及标段
名称
城关区小砂沟防洪综合治理项目监理 交易编号 E******
招标人 兰州市城关区河洪水系服务工作站 招标人
联系电话
******
招标代理机构 ******公司 招标代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日上午10时30分 开标地点 ******中心
第二开标室
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
资格审查/符合性审查结果汇总表
  投标人名称 审查结果
1 ******公司 合格
2 ******公司 合格
3 ******公司 合格
4 ******公司 合格
5 ******公司 合格
6 ******公司 合格
7 ******公司 合格
8 ******公司 合格
9 ******公司 合格
10 ******公司 合格
11 ******公司 合格
12 ******院 不合格
评委评分情况汇总表
投标人名称(联合体成员名称) 评委打分情况 详细评审得分 报价
得分
总得分
评委1 评委2 评委3 评委4  评委5 评委6 评委7
******公司 58.00 63.00 63.00 58.00 63.00 63.00 55.6 60.51 22.49 83.00 
******公司 55.00 51.00 57.00 45.5 49.5 51.00 56.8 52.26 29.11 81.37 
******公司 52.50 52.00 56.00 44.00 47.50 46.00 56.10 50.59 29.43 80.02 
******公司 48.00 50.00 53.00 43.00 46.00 43.00 55.00 48.29 28.74 77.03 
******公司 56.50 55.00 57.00 48.50 59.00 51.00 59.30 55.19 21.15 76.34 
******公司 50.50 51.00 55.00 47.00 47.00 44.00 53.60 49.73 25.71 75.44 
******公司 53.50 54.00 55.00 41.50 45.00 44.00 53.80 49.54 25.02 74.56 
******公司 50.00 49.00 55.00 44.00 46.00 44.00 56.70 49.24 23.95 73.19 
******公司 51.00 48.00 46.00 39.50 45.00 49.00 50.70 47.03 22.20  69.23 
******公司 49.50 50.00 54.00 48.00 44.50 44.00 53.00 49.00  17.41 66.41 
******公司 44.00 48.00 45.00 40.50 39.00 42.00 49.90 44.06 17.12 61.18 
中标候选人排序名单
  投标人名称 投标报价  
(元)
项目负责人 证书编号
第一名 ******公司 ****** 苏其钰 ******
第二名 ******公司 997600 张玉英 ******
第三名 ******公司 ****** 彭岳龄 ******
被否决的投标人
序号 被否决的投标人名称 否决依据和原因
1 ******院 依据第二章“投标人须知”第3.2.5款规定超出最高投标限价,******处理
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的