您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河南省招投标信息 > 修武县郇封镇人民政府2024年度修武县郇封镇葛庄村助农便民服务中心项目成交公告

修武县郇封镇人民政府2024年度修武县郇封镇葛庄村助农便民服务中心项目成交公告

发布时间:2024-09-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:******
2、采购项目名称:******
3、采购方式:******
4、采购公告发布日期:**年**月**日
5、评审日期:**年**月**日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
修交易【2024】JST**号-1 ******中心项目 ******公司 ******院内 1,501,099.92
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 详见附件 详见附件 **日历天 赵红亮 豫******
三、评审专家名单
朱金玲、于立竟、简忠际(业主评委)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:成交人在领取成交通知书前,参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】**号文件的规定向采购代理机构足额缴纳代理服务费。
收费金额:******
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《******网》《******网》《******网》《******网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1.无效投标情况:1、******公司 项目经理一级建造师注册证上没有签字,无效。2、******公司 资质证书地址与营业执照地址不一致,并且没有提供有效的证明。3、******公司 无对投标文件中全部资料真实性承诺。4、******公司 规费、税金项目计价表造价编制人和审核人是同一个人不符合相关要求。5、******公司 规费、税金项目计价表造价编制人和审核人是同一个人不符合相关规定要求。6、******公司 规费、税金项目计价表造价编制人和审核人是同一个人不符合相关规定要求。7、******公司 工程量清单造价人员盖章不清晰。8、******公司 无对投标文件中全部资料真实性承诺。9、******公司 规费、税金项目计价表造价编制人和审核人是同一个人不符合相关要求。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:******
地址:******
联系人:******
联系方式:******
2.采购代理机构信息(如有)
名称:******
地址:******
联系人:******
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:******
联系方式:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的