UPS不间断电源采购项目候选人公示
公告内容
******公司UPS不间断电源采购项目中标候选人公示
内容:******
******公司
UPS不间断电源采购项目
中标候选人公示
项目编号为明建招[2024]**号的UPS不间断电源采购项目,于**年**月**日9时30分00秒在******公司三楼321会议室(三明市三元区荆东工业园**号)开标,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
第一中标候选人:******公司
报价:161026.12元
第二中标候选人:******公司
报价:162936元
第三中标候选人:******公司
报价:185500元。
二、资格能力条件:投标人必须是具有有效的工商或市场监管部门核发的加载统一社会信用代码的营业执照且具有独立法人资格的企业。
三、项目时间要求:合同签订后15个日历日内到货,一个月内完成安装。
四、报价被否决或资格审核不合格的投标人及原因:******公司由于未按招标文件规定提交投标保证金,资格审核不合格。
五、联系方式
招标人:************公司
地址:******三明市三元区荆东工业园**号
联系人:*******先生
电话:************
招标代理机构:****** ******公司
地址:****** 三明市三元区新市中路**号
联系人:****** 张工
电话:****** ******/278
监督机构名称:****** ******公司规范办
地址:****** 三明市三元区荆东工业园**号
电话:****** ******。以上中标候选人情况现予以公示,接受社会监督,公示时间为2024年11月22日至2024年11月27日。公示期间,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定的期限内以书面形式向招标人提出。
招标人:******公司
招标代理机构:******公司
2024年11月22日
附件:
无
相关招采信息
- 秀屿区2025年入海排污口、入海沟渠水质监测项目招标询价结果公示
- 秀屿区2025年入河排污口监测项目招标询价结果公示
- 2025年福建省电信技术发展有限公司泉州分公司电信云网运营代维服务(专项工作)采购项目[FJZT-2025-10428]-比选公告
- 国家税务总局福清市税务局2025年4月政府采购意向公告
- 惠安县农业农村局关于拨付2024年度地膜科学使用回收项目实施主体补助资金的公示
- 关于做好惠安台湾农民创业园2025年省级财政特色现代农业发展专项资金扶持建设项目申报工作的通知
- 三明学院木拱廊桥检测与监测技术虚拟仿真软件中标公告
- 惠安县农业农村局关于邀标采购一批农资的公告
- 盆底康复中心设备一批结果公告(采购包1)
- 荔兴公司厂区室外配套改造项目