您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 金色家园廉租房装修工程采购项目中标结果公告

金色家园廉租房装修工程采购项目中标结果公告

发布时间:2025-01-16打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

金色家园廉租房装修工程采购项目

中标结果公示

项目名称

金色家园廉租房装修工程采购项目

项目编号

HBGC24198

标段名称

金色家园廉租房装修工程采购项目

标段编号

HBGC******

招标人

******(集团)******公司

最高限价

******.75元(含暂列金额 350000.00元)

代理机构

******公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:******56栋**楼

联系方式:****** ******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

20250109

计划工期

120个日历天

被否决的投标人名称

1、******公司

2、******公司

被否决的依据和原因

1、工程量清单报价书的投标报价扉页无造价专业人员签字、签章。不符合招标文件要求

2、未提供项目技术负责人证明材料;提供的**年度、**年度财务会计报表中,**年度财务会计报表非会计师事务所或审计机构编制

中标成交)单位

名称

淮北矿业(集团)******公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包特级资质证书

投标工期

120个日历天

地址

安徽省淮北市南黎路**号

投标价(元)

******.68元

项目负责人

李晟明

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级建造师注册证书

******

技术负责人

孟祥德

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

******中心荣获**年度安徽省建设工程“黄山杯”奖

******院(******院)-行政科研楼荣获202**年度安徽省建设工程“黄山杯”奖

企业业绩

1、******公司办公实验楼装饰设计施工一体化项

2、******局曲阳派出所装修改造工程

3、******公司办公场所装修改造工程

公示时间

**年**月16-**年**月17

评标委员会成员名单

李道力、李大鹏、李华顺、陆永超、王涛、王百化、于振

              

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的