您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 青岛市第八人民医院手术床采购项目中标公告

青岛市第八人民医院手术床采购项目中标公告

发布时间:2024-12-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******院手术床采购项目中标公告
一、项目名称:****** 手术床采购项目
二、项目编号:****** SDGP******
三、分包名称:****** 无分包 手术床采购项目
四、招标公告发布日期: ****-**-**
五、开标时间: ****-**-** **:**
六、采购方式:****** 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): ******公司 中标金额(元/优惠率): 140000
中标人地址:****** 南宁市邕宁区龙门路**号仓库第七层、第八层
八、评标委员会成员名单:****** 梁淑香, 胡媛媛, 项志远, 王修品, 毕洪玲
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
******公司手术床上海二医大上海SnBase76001台140000.000000
资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因
1******公司通过
2******公司通过
3******公司通过
4******公司通过
5******公司通过
6******公司未通过资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案证(专家四):产品没有提供医疗器械注册证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1******公司49.0049.0056.0051.0053.0051.6031.0082.60
2******公司49.0054.0056.0056.0055.0054.0024.8378.83
3******公司42.0035.0041.0050.0043.0042.2028.5370.73
4******公司32.0027.0031.0033.0035.0031.6015.0046.60
5******公司26.0019.0019.0027.0025.0023.2020.5743.77
供应商未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因
1******公司评审得分较低
2******公司评审得分较低
3******公司评审得分较低
4******公司评审得分较低
报价公示

报价表

序号投标单位投标报价(元)
1******公司140000
2******公司239000
3******公司280000
4******公司110000
5******公司216800
6******公司235600
业绩公示

企业业绩

序号项目名称详细信息
******公司
获奖公示

企业荣誉

序号获奖名称详细信息
******公司
九、联系方式:******
采购人: ******院 地址:****** 青岛市李沧区峰山路**号
联系人:****** / 联系方式:****** ******
代理机构:****** ******公司 地址:****** 青岛市市北区龙城路**号二十二世纪大厦20层
联系人:****** 黄工 联系方式:****** ******
公告期限 ****-**-* - ****-**-*
十、代理费
标准: 定额
金额(万元): 0.4650
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的