您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广东省招投标信息 > 水濂山湖水库大坝除险加固工程结果公告

水濂山湖水库大坝除险加固工程结果公告

发布时间:2025-02-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

招标项目名称:******

标段(包)名称:******

公告性质: 正常公告


水濂山湖水库大坝除险加固工程系统辅助审查(含人工审查)结果公示


投资项目代码:****-******-**-**-320085

投资项目名称:******

工程编码(标段编码):E******

招标项目名称:******

招标编号:******

工程(标段)名称:******

招标方式:******

招标人:******

招标代理机构:******

发布时间:**年**月**日

公示期限:**年**月**日00:00:00时至**年**月**日00:00:00时

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:******




系统辅助审查(含人工审查)结果



序号投标人名称审查结果不通过原因
1******公司通过通过
2******公司通过通过
3******公司通过通过
4******(集团)******公司通过通过
5******公司不通过◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
◆项目负责人无对应类别的水安B证!
◆项目负责人未签到!
◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。
6******公司通过通过
7******公司通过通过
8******公司通过通过
9******公司通过通过
10******公司通过通过
11******公司通过通过
12******公司通过通过
13******公司通过通过



附件:

投标人资信和业绩文件

附件:

附件名称上传日期
****-**-** **:**:**
****-**-** **:**:**
****-**-** **:**:**
****-**-** **:**:**
****-**-** **:**:**
****-**-** **:**:**
****-**-** **:**:**
****-**-** **:**:**
****-**-** **:**:**
****-**-** **:**:**
****-**-** **:**:**
****-**-** **:**:**
****-**-** **:**:**
****-**-** **:**:**

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的