辛冬安置区一期室内木门工程采购及安装项目中标候选人公示
公告内容
一、招标项目名称:******
二、招标项目编号:******JSGC-FZ-****-****
三、招标公告发布日期:**年**月**日
四、开标日期:**年**月**日
六、招标方式:******
投标单位 | 综合得分 | 报价 得分 | 业绩 得分 | 技术部分及售后服务得分 | |||||
总得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||
******公司 | 89.93 | 27.13 | 5.00 | 57.80 | 51.00 | 65.00 | 59.00 | 57.00 | 57.00 |
******公司 | 84.80 | 30.00 | 5.00 | 49.80 | 42.00 | 51.00 | 52.00 | 51.00 | 53.00 |
******公司 | 80.91 | 25.91 | 5.00 | 50.00 | 45.00 | 51.00 | 53.00 | 51.00 | 50.00 |
******公司 | 78.56 | 26.76 | 2.00 | 49.80 | 48.00 | 53.00 | 53.00 | 45.00 | 50.00 |
******公司 | 75.40 | 27.80 | 5.00 | 42.60 | 42.00 | 42.00 | 42.00 | 48.00 | 39.00 |
******公司 | 72.59 | 26.59 | 0.00 | 46.00 | 42.00 | 50.00 | 47.00 | 44.00 | 47.00 |
******公司 | 72.20 | 26.00 | 3.00 | 43.20 | 39.00 | 42.00 | 38.00 | 48.00 | 49.00 |
******公司 | 71.40 | 26.20 | 2.00 | 43.20 | 42.00 | 45.00 | 47.00 | 47.00 | 35.00 |
大亚智慧家居(福建)******公司 | 51.24 | 26.04 | 0.00 | 25.20 | 21.00 | 27.00 | 17.00 | 37.00 | 24.00 |
序号 | 投标单位 | 废标依据 |
1 | ******公司 | 该单位投标报价超过投标限价,根据招标文件规定,投标无效。 |
排序 | 单位名称 | 投标报价(元) | 供货期 | 质保期(年) | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 项目负责人 |
1 | ******公司 | ****** | 自甲方下达开工令之日起30日历天内供货安装调试完毕并验收合格交付使用 | 2 | 响应招标文件 | 田国亮 |
2 | ******公司 | ****** | 供货周期30天 | 2 | 响应招标文件 | 张硕林 |
3 | ******公司 | ****** | 自甲方下达开工令之日起30日历天内供货安装调试完毕并验收合格交付使用 | 2 | 响应招标文件 | 郎芳 |
十、评标委员会成员名单:李素华、彭晓庆、王秀娟、李艳、牟东方
十一、提出异议的渠道和方式:******
1.招标人:******
地址:********号绿洲华庭**号楼
联系人:******蒋经理 联系方式:******
2. 招标代理机构:******
地址:********号晟景大厦
联系人:******张海霞 联系方式:************
发布人:******公司
发布时间:**年**月**日
相关招采信息
- 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)病房综合楼建设项目(二期)施工总承包中标结果公示
- 山东大学齐鲁医院病房改造建设及能力提升项目施工总承包中标公告中标公示
- 临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程二标段临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程一标段
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- 济南医院迁建项目智能化工程施工
- 夏津县公共医疗中心项目工程总承包(EPC)项目(安装)内外科病房楼电气工程劳务分包(标段/包1)成交结果公示
- 中铁十一局集团有限公司物资设备集中采购管理中心第三分中心管网材料(二次)询价采购公告
- 济宁高新区双创中心建设项目(EPC)中标结果公告
- 中电信数智科技有限公司青岛分公司2025年胶州市妇幼保健院智能化系统建设招标项目-招标公告
- 济南热电集团华山能源站项目施工总承包
- 济南轨道交通运营办公家具采购项目招标公告
- 南山公务机有限公司B-8271飞机2025年12C定检采购信息公示公告
- 南山公务机有限公司B-8271飞机2025年12C定检采购信息公示公告
- 2024年费县费城街道许家崖片区衔接资金基础设施项目第二标段废标公告
- 中国重汽集团2025年品牌活动物料供应商入围项目公开招标公告
- (山东黄金集团)山东黄金矿业股份有限公司新城金矿2025年1-6月国产品牌WSC钢丝绳采购招标公告
- 山东黄金集团有限公司权属企业(烟台区域:三山岛金矿、焦家金矿、新城金矿、玲珑金矿)2025年1-6月聚烯烃钢丝缠绕超耐磨复合管采购中标候选人公示
- (山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司三山岛金矿、山东黄金矿业股份有限公司新城金矿2025年1-6月钢骨架增强尼龙管及附件采购中标候选人公示
- 山东黄金集团有限公司权属企业(烟台区域:三山岛金矿、焦家金矿、新城金矿、玲珑金矿、黄金冶炼)2025年1-6月矿用聚乙烯管及管件采购成交候选人公示
- (山东黄金集团)山东黄金矿业(鑫汇)有限公司2025年1-6月钢骨架增强尼龙管及附件采购中标候选人公示