青田县油竹街道经开一路拓宽提升工程中标候选人公示
公告内容
中标候选人公示
工程名称:******青田县油竹街道经开一路拓宽提升工程
招标编号:******青建招2025第[04]号
招标人:************公司 开标时间:**年0**月26日
招标代理机构:************公司 联系人及电话:******刘益丽******
根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):
投标单位 |
投标报价(元) |
项目负责人 |
工期 |
质量承诺 |
******公司 |
****** |
章春燕 |
240 |
合格 |
******公司 |
****** |
夏宏伟 |
240 |
合格 |
******公司 |
****** |
何昌仁 |
240 |
合格 |
******公司 |
****** |
王晓芳 |
240 |
合格 |
******公司 |
****** |
郑君君 |
240 |
合格 |
中标候选人业绩:无要求
公示时间:**年0**月26日至**年03月03日
无效标说明:
1、******公司因投标承诺书中“拟派项目负责人(签字)”中项目负责人未签字,根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否定投标的情形(2)初步评审内容②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写,否决其投标。
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起**日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《******处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:******
招标人:************公司
招标代理:************公司
时间:**年**月26日
附件下载:
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 信创云资源服务采购项目
- 宁波宝新3-4号酸洗线胶辊功能承包[招标公告]
- S312北仑至嵊州公路嵊州段工程第SG01标段施工开标结果
- 台州永安工程咨询有限公司关于台州市椒江区教育考试中心2025年台州市椒江区中考体育测试服务项目的竞争性磋商公告
- 新能源配件2.25中标结果公示
- 柯桥北环滨海延伸线工程(绿云路-春晓路段)施工招标招标文件公示
- 运河街道办事处老年人集中配送餐中心第三方运营项目
- 2025年湖州市城区道路交通管理技术开发服务项目合同
- 瓶窑镇社区卫生服务中心迁建地质勘察(一桩一勘)[A3301100140524858001211]
- 耀华建设管理有限公司关于运河街道办事处老年人集中配送餐中心第三方运营项目(电子招投标)的公开招标公告