中国邮政集团有限公司莆田市分公司工程造价咨询公司入库项目成交候选人公示
公告内容
******公司入库项目成交候选人公示
一、项目概况
单位名称:******
项目名称:******
包号:1
采购方式:******
二、公示内容
******公司 ******公司入库项目 采购项目(标包:包号1) (项目编号:******
入围候选供应商公示如下:
第一成交候选人为: ******公司
第二成交候选人为: ******公司
第三成交候选人为: ******公司
三、无效响应供应商名称及原因
在资格审查阶段,******公司未按磋商文件要求提供合格的审计报告,资格审查不通过,******处理。
四、磋商小组成员名称:******
陈星协、许振和、唐慧婷
五、异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:******
六、公示期
公示期:**年**月**日至**年**月**日
七、发布媒体
******网、******网站、易交易电子招标投标交易平台发布。
八、采购人以及采购代理机构的名称、地址和联系方式:******
采购人:******公司
采购人地址:******
采购代理机构:******
采购代理机构地址:******
项目联系人:******
电话:******
电子邮箱:******
相关招采信息
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 惠安县医院2025年01月至2025年02月政府采购意向
- 滨海院区净化空调系统设备及新风风柜维保人工服务采购公开招标招标公告
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 漳州市芗城区2025年老旧小区改造项目-方案及初步设计阶段中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布