您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 2024年访仙镇农村公路提档升级工程2024FXNLSG4标段评标结果公示

2024年访仙镇农村公路提档升级工程2024FXNLSG4标段评标结果公示

发布时间:2024-11-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目基本信息:

项目名称:********年访仙镇农村公路提档升级工程

项目编号:******E******

标段名称:******2024FXNLSG4

标段编号:******E******

详细说明:

经评标委员会评审,**年访仙镇农村公路提档升级工程,2024FXNLSG4
第一中标候选人:******公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=f******be5c4cb2baf0e37654dc34e7),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁麒
第二中标候选人:******公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=******fa******c51469d6ac349c),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戴伟民
第三中标候选人:******公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=712a3d35ff684c919c1d1098b9e58d92),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:金晔丹
废标原因分别如下:
废标单位及原因:无废标单位若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:******

投 标 人投标报价
    (元)
评标价
    (元)
算术性、工程量偏差限价(元)评标价是否不超过最高限价最低价评标价由低到高排序
******公司******   ****** /****** ****** ****** 4
******公司******   ****** /****** 1
******公司******   ****** /****** 6
******公司******   ****** /****** 3
******公司******   ****** /****** 2
******公司******   ****** /****** 5
1.根据评标办法的规定:若通过商务及技术文件评审的投标人为*-*家时,则全部推荐通过本标段的商务及技术文件评审,不再对他们的投标文件进行综合评分。本项目通过商务及技术文件评审的投标人为6家,评标委员会推荐6家单位全部通过商务及技术文件评审。
2.根据评标办法的规定,******公司已在2024FXNLSG2标段被推荐为第一中标候选人,******公司在已在2024FXNLSG1标段被推荐为第一中标候选人,在2024FXNLSG4标段不再被推荐为中标候选人。


异议联系人:******张飞雪       联系电话:************

发布时间: ****-**-**

评标地点:************中心

评标完成日期: ****-**-** **:**:**

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的