迎宾路热源厂新建三台锅炉工程项目勘察(第一标段)
公告内容
迎宾路热源厂新建三台锅炉工程项目勘察、设计、测量(第一标段)二次
中标候选人及定标结果公示
项目编号:******SZ0101G******
迎宾路热源厂新建三台锅炉工程项目勘察、设计、测量(第一标段)二次于******中心开标,于**年**月**日9时30分在哈尔滨高新区创新三路**号三楼会议室定标。现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:
一、项目名称:******迎宾路热源厂新建三台锅炉工程项目勘察、设计、测量(第一标段)二次
二、招 标 人:******公司
三、招标代理机构:************公司
四、招标方式:******公开招标
五、定标方法:票决定标法(直接票决定标)
六、评标情况
经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
******公司、******公司、******公司。
被否决投标的情况:黑龙江省九〇******公司(否决投标原因:按照招标文件附件三“投标文件否决性条款”第二项规定,黑龙江省九〇******公司投标文件中未提供项目负责人注册岩土工程师资格证书,不符合招标文件要求,未通过资格审查)。
七、定标情况
根据招标文件规定,经招标人组建的定标委员会定标,确定以下投标人为本项目预中标人:
预中标人名称:************公司
投标报价:35%
资质情况:工程勘察综合资质甲级
项目经理:高振凯
身份证号:220202******5113
执业资格及编号:******注册土木工程师(岩土)(注册号:AY******)
服务期限:**日历天;
质量标准:达到国家、行业、地方相关验收规范的合格标准。
八、公示时间:**年0**月**日至**年**月**日
九、本次定标监督小组成员:杨博文、曾微、王柏森。
十、提出异议的渠道和方式:******以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
十一、招投标监督部门:
招标投标行政监督与受理投诉单位:******
电 话:******
十二、联系方式
招标人:******
地 址:********号**号楼**楼
联系人:******
电 话:******
招标代理机构:******
地 址:********号
联系人:******
电 话:******
电子邮件:hljlbxmgl@163.com
相关招采信息
- 中央储备粮佳木斯直属库有限公司东河分公司仓储项目施工中标候选人公示
- 黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司金林分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目A2工区三分部机械设备租赁(沥青混凝土拌和站5000型)集团内部企业采购公示
- 黑龙江农垦建三江粮库有限责任公司铁路罩棚站台及麻袋库屋面加固项目-结果公告
- 哈尔滨市太阳岛风景区第60栋熊猫馆改造项目设计(二次)定标结果公示
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目离心射流真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目水环式真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 公司及各卷烟厂消防检测项目招标公告
- 黑龙江省绥化市青冈县中和镇农村饮水安全集中供水工程项目设计
- 黑龙江省评剧艺术中心中央支持地方公共文化服务体系建设补助资金(新剧场设施维修及设备购置)结果公告
- 北京兴源诚经贸发展有限公司空压机备件询价采购
- 06-2025-0227003-试块带料加工[WX2025020527]-采购公告
- 【中国邮政集团有限公司绥化市分公司绥化市全区后台职工西服套装制作及供应】中标候选人公示
- 中国铁塔股份有限公司黑龙江省分公司2025年(绥化)北林区秸秆禁烧环境综合治理视频监管服务项目(三次)-比选公告
- 黑龙江移动2025年通信管道井具及井下配件采购项目_招标公告
- 2024年中国联通黑龙江绥化市绥棱县政府雪亮工程采购公开招标中标候选人公示
- 哈尔滨城发投城中村改造有限公司审计咨询服务成交候选人公示
- 哈尔滨交通集团公共交通有限公司维修分公司公交车轮胎采购项目成交公告
- 哈尔滨交通集团通达汽车服务有限公司市场化配件采购项目成交公告
- 哈尔滨交通集团公共交通有限公司维修分公司转向传动系配件采购项目成交公告
- 哈尔滨市汇智欣悦府项目正式电工程设计服务中标候选人和定标结果公示