临泉县高堰闸工程建设项目增补工程监理项目成交结果公告
公告内容
临泉县高堰闸工程建设项目增补工程监理项目成交结果公告
一、项目编号:******LX-****-***
二、项目名称:******临泉县高堰闸工程建设项目增补工程监理项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:************公司
供应商地址:******安徽省淮北市濉溪县经济开发区科创大厦**室
成交金额:******60000.00元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:******临泉县高堰闸工程建设项目增补工程监理项目 服务范围:本次采购为临泉县高堰闸工程建设项目增补工程监理全过程监理服务。 服务要求:满足采购文件及采购人的相关要求。 服务时间:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止,计划工期为**日历天。 服务标准:合格。 |
五、评审专家名单:******
单杰、王冬、申庆峰
六、代理服务收费标准及金额:******
代理服务收费标准:按照采购文件成交服务费约定收取,金额:******0.5万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
得分、排名和初步审查情况
1.******公司 71.67分 一 通过
2.******公司 69.13分 二 通过
3.******公司 68.00分 三 通过
被否决投标单位及原因:******公司:响应文件正本中商务要求及合同条款偏离表法定代表人或其委托代理人未签字或盖章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:******
地址:******
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名称:******临新******公司
地址:************集团二楼
联系方式:************
相关招采信息
- [中标]安徽鲁控环保有限公司年度管道保温、防腐地面维修施工采购流标公告 02月22日
- [招标]阜阳华润电力有限公司企业所得税汇算鉴证及研发费用财税咨询服务询比采购公告 02月21日
- [招标]阜阳现代职业学校2025年2月至3月政府采购意向 02月21日
- [招标]阜阳市农产品质量安全监测中心2025年2月至3月政府采购意向 02月21日
- [招标]阜阳市颍东区应急管理局2025年2月至3月政府采购意向 02月21日
- [招标]临泉县残疾人联合会2025年2月至3月政府采购意向 02月21日
- [招标]颍泉区闻集镇人民政府2025年2月政府采购意向 02月21日
- [招标]临泉县新能源汽车零部件产业园第一标段 02月21日
- [中标]阜南县经济开发区社区卫生服务中心口腔诊室配套设备采购项目 02月21日
- [招标]2025年阜阳市第一初级中学安保服务采购项目 02月21日